разместило в разделе СКАЧАТЬ
НОВЫЙ КАТАЛОГ
" САНИТАРНАЯ КЕРАМИКА 06. 2020 "
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ ГОДА - GIBAX - УЖЕ НА НАШЕМ СКЛАДЕ!
Ознакомительные видео-материалы можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ
ИНФОРМИРУЕТ
о НОВОМ ВНУТРЕННЕМ КУРСЕ "ТЕСЕ":
Уведомляем вас, что с 1 августа 2021 КУРС ТЕСЕ будет равняться 88 р./€.
Обновлённый прайс-лист в рублях вы найдёте в разделе СКАЧАТЬ с 1 августа 2021 года.
сообщает о НОВИНКЕ ГОДА -
Умный унитаз-биде TECEspring поставляется в комплекте с фирменным застенным модулем, благодаря чему в нем на самом высоком уровне реализованы новейшие технологии для поддержания личной гигиены:
автоматический смыв, управление через пульт, двухсторонняя подача воды в режиме биде, сушка, подогрев сиденья и дезодорация.
Возможность настроить параметры под индивидуальные предпочтения делает использование унитаза-биде не просто гигиенической процедурой, но приятным ритуалом, повышающим уровень комфорта и качества жизни.
предлагает со своего склада
Для крепления на профиле TECEprofil или для монтажа в металлических или деревянных каркасных стенах, перед стеной или в качестве углового модуля.
На склад ООО "Умные технологии"
в очередной раз прибыли из Франции от бренда "Nicoll"
выпуски системы "КЛИК-КЛАК" для РАКОВИН с переливным отверстием.
ООО "Умные технологии"
сообщает о
завершении 31 декабря 2022 года предновогодней АКЦИИ по продукции ТЕСЕ
сообщает о НОВИНКЕ 2021 года: ТЁПЛЫЙ ПЛИНТУС "Charley"
Есть 2 вида тёплого плинтуса: водяной и электрический
в рамках АКЦИИ предлагает:
Сифон для раковины из хромированой латуни, без выпуска, резьба 5/4';
в комплекте со сливным патрубком и фланцем; слив D 32мм, Франция
по цене всего1 000 рублей.
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.