Ознакомьтесь со способом монтажа в видеоролике
Подробнее о гидроизоляционной муфте
в дополнительном каталоге на странице 8..
Ознакомьтесь со способом монтажа в видеоролике
Подробнее о гидроизоляционной муфте
в дополнительном каталоге на странице 8..
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEdrainprofile
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Инновационный дренажный канал TECEdrainprofile для душевой обеспечивает простой монтаж всей дренажной системы для встраивания ее в пол с возможностью расположиться по всей ширине душевого пространства. Это заметно облегчает монтаж и герметичность.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
Новая панель смыва TECElux Mini
О, MINI!.. ПОЧУВСТВУЙТЕ СВОБОДУ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Футуристический дизайн. Совершенство на все времена.
TECE представляет новинку – эксклюзивную сенсорную панель смыва из ударопрочного стекла! Техническому бюро компании удалось воплотить мечту многих производителей – свести воедино изысканный дизайн и ультра-современную сенсорную технологию, благодаря которой простая клавиша смыва превратилась в настоящее футуристическое совершенство.
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."
Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.
Организация "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2016 ГОДА
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА SQUARE II
Предлагается в трех цветовых исполнениях:
белый, хром глянцевый и нержавющая сталь сатин
сообщает новость:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -
«Merrill Manufacturing (США) - Производство гидрантов» - ВИДЕО
Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ - «TECElinus - НОВАЯ СЕРИЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ - 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
в рамках расширения складской программы предлагаем
широкий размерный ряд дренажных каналов и дизайн-решеток к ним.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте представлена НОВАЯ ЛИНИЯ
гидравлических разделителей и коллекторов КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ
Ознакомиться с продукцией можно ЗДЕСЬ