Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / TECEprofil: НОВЫЙ КРЕПЕЖ К СТЕНЕ ДЛЯ ИНСТАЛЛЯЦИЙ (ЗАСТЕННЫХ МОДУЛЕЙ)

TECEprofil: НОВЫЙ КРЕПЕЖ К СТЕНЕ ДЛЯ ИНСТАЛЛЯЦИЙ (ЗАСТЕННЫХ МОДУЛЕЙ)

18.03.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -

быстроустанавливаемые крепежи для систем инсталляции (застенных модулей) позволяют не только экономить рабочее время на монтаж всей системы TECEprofil, но и более легко и просто регулировать глубину её установки.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
09.05.2019 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

18.12.2014 00:00

ООО "Умные технологии" ИЗВЕЩАЕТ

Уважаемые партнеры и клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что в эту пятницу, 19.12.2014,

офис и склад ООО "Умные технологии"  работать не будут 

(по техническим причинам).


Просим Вас иметь ввиду следующую информацию:
- звонки приниматься не будут;
- письма и  заказы, пришедшие на почту или в ICQ 19.12.2014г., будут обработаны  в понедельник (22.12.2014);
- приемка и отгрузка товара в пятницу (19.12.2014) производиться не будут.

Просим извинить за доставленное неудобство и надеемся на Ваше понимание!

26.12.2018 00:00
ООО "Умные технологии"

информирует Вас о своём графике работы Новогодние и Рождественские дни:


29.12.2018 - полный рабочий день в обычном режиме;

30.12.2018 - 08.01.2019 - офис и склад не работают;

с 09.01.2019 - с 9.00 до 17.00 часов по будням работаем в обычном режиме.


02.08.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-КМ6" (СТАЛЬ 09Г2С)

31.12.2013 00:00
ООО "Умные технологии" поздравляет ВАС, уважаемые КЛИЕНТЫ,
надежные ПАРТНЕРЫ и
ПОСЕТИТЕЛИ нашего сайта
С НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЕТ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
24.05.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2019 года -

TECEdrainline-Evo

Что можно еще усовершенствовать в канале TECEdrainline, чтобы сделать его более полезным?

Совсем немного - в деталях, за исключением внешнего вида сверху.

16.10.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает новость от ТЕСЕ:

"Время проведения выставки ISH в 2017 году совпадает с празднованием 30-летней годовщины компании.

К этому юбилею TECE разработала новую фирменную символику: в новом дизайне визуально воплощены наши устоявшиеся корпоративные ценности, привлекательные для потребителей, рынков и сотрудников фирмы". 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

16.09.2013 00:00

"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)! 

Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.

Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK