Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
TECEfloor коллектор с системой push-fit TECElogo - проверенной и испытанной - это реальная альтернатива коллекторам с обычными резьбовыми соединениями. Больше нет необходимости в гаечном ключе, а соединения трубопроводов обеспечиваются простой и надежной системой push-fit (нажал-готово). Коллектор с системой push-fit из нержавеющей стали имеет больший объем камеры, обеспечивая тем самым снижение потерь давления в системе распределения.
Коллектив ""Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc
Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из
полиэтилена средней плотности, сшитого электронно-лучевым методом
(PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной
трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА TECEloop (артикул К 041 627)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 8 250 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте есть оригинальный видео-ролик с презентацией
TECEone - унитаз с функцией биде
Предприятие "Умные технологии" представляет третью часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Организация "Умные технологии"
сообщает, что на сайте в разделе СКАЧАТЬ есть видео-обзор НОВИНОК ТЕСЕ,
представленных на высчтавке ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.
Competence: Дизайн и творчество Проект и планирование Установка и монтаж
Представляем вашему вниманию коллекцию клавиш смыва в формате 3D для создания уникального интерьера.
Продукция представлена в библиотеке 3DDD для программ 3DMax, ArchiCad и AutoCad.
Ссылка для скачивания https://3ddd.ru/users/tece_1/models
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")