Скачать его можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать его можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
Чтобы люди чувствовали себя более комфортно, ТЕСЕ предлагает применять пол с подогревом, более известный как теплый пол. Полная система отопления реализуется по программе TECEfloor.
Эта система предназначена и гарантирует максимальную безопасность с точки зрения звукоизоляции, герметичности и контроля.
сообщает о
СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ -
ТРАП ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ DN50/75/110
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ 145X145 ММ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ
KLICK-KLACK/138X138ММ - по цене 2 656 р.
Тридцать шесть лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-H25:
новая цена 252 000 р.
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG в рамках просвещения своих клиентов, посетителей сайта и деловых партнеров представляет дополнительную информацию о продукции марки ТЕСЕ.
Сегодня речь пойдет о смывных технологиях ТЕСЕ.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 9 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Международной выставки строительных,
отделочных материалов и инженерного оборудования
BuildUral, которая проходила с 15 по 17 марта 2016 года
с весьма положительным итогом:
много посетителей было на стенде нашей компании, часть из них уже успела стать клиентами.
На этой выставке мы представляли продукцию брендов:
Nicoll (Франция), СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия), AXIO PRESS (Италия), WWSystem, Merrill (США)
НОВИНКИ продукции Вы можете увидеть у нас в офисе!