Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВИНКА 2019 - Кран шаровой полнопроходной

ТЕСЕ - НОВИНКА 2019 - Кран шаровой полнопроходной

02.03.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,
ручка - бабочка красная.


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
18.07.2014 11:12

Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам НОВОСТЬ из ГЕРМАНИИ от "BRINKO" - уже на нашем складе в Екатеринбурге появились наборы битов - на 100 элементов и на 32 элемента.

04.04.2017 10:58

сообщает:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео - продолжение 

обзора состоявшейся во

 Франкфурте-на-Майне Международной выставки ISH 2017,

которая проводится каждые 2 года.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "ISH")

28.05.2018 12:06
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет Вас 
С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник — 

День пограничника. 

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.

Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.

В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.

28.09.2013 00:00

Общество "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию продолжение цикла рекомендаций от европейского производителя санитарной керамики и смесительной арматуры - "Ideal Standard".

Посоветуйтесь со специалистами

Стройка

Слово из 7-и букв, которое сможет изменить обыденную картину. Перед тем, как придавать новое лицо своей ванной комнате, подумайте. Вам надо посоветоваться. И обратиться к специалистам.

Архитектор – дирижер вашего проекта, в окружении оркестрантов: электрика, сантехника, каменщика, плиточника, маляра. Именно архитектор выслушает Ваши пожелания к ванной комнате.

10.01.2016 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ИНФОРМИРУЕТ:

Компания TECE приглашает всех желающих принять участие в российском отборочном этапе

конкурса WorldSkills в компетенции «сантехника и отопление».

WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,

повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.

  

10.05.2014 00:00

Компания "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию обзор НОВИНОК 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу!

Сегодня речь пойдет о продукции итальянской фабрики "KERASAN".

08.05.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии" 

поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

23.12.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

ПРОВОДИТ   А   К   Ц   И   Ю :

Продавая системы теплых полов TECEfloor в период с 1 НОЯБРЯ по 23 ДЕКАБРЯ 2016 года,

Вы получаете очень интересные цены!

Например: Закупочная цена трубы для поверхностного отопления SLQ PE-RT Тип 2 для монтажников и строительно-монтажных организаций = 45 р./м. п.(*)

(*) - В случае значительного изменения курса евро/рубль цена будет изменена соответственно.

 Во период проведения акции действуют дополнительные скидки 

на продукцию системы ТЕСЕfloor !

10.01.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R


12.02.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА - КЛАПАН СМЫВА ПИССУАРА TECEBOX U 2

артикул для заказа 9 370 040

08.06.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ АНИМАЦИЮ

ПО СБОРКЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МОНТАЖА)

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА  "Nicoll" (Франция)

ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ АНИМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ

04.12.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)

сообщает:

наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге

профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)

Завод PARAT - WERK  Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием. 
  Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство- 
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям  складные  крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия. 
 На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK