(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - новый видео-ролик про TECEone - монтаж
ООО "Умные технологии" представляет новинку от мирового лидера в производстве изделий для ванных комнат "Villeroy&Boch" - коллекцию "AMADEA ROYAL".
Гламурная роскошь и эксклюзивный романтизм: непревзойдённое мастерство, отточенное за 265 лет существования компании Villeroy & Boch, находит своё непосредственное воплощение в уникальной коллекции AMADEA ROYAL.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
сообщает об улучшении технологии производства и повышении качества своей продукции.
Для придания однотонной матовой поверхности изделия из нержавеющей стали обрабатываются компонентами абразива, в состав которого входит неколотая нержавеющая и полимерная дробь французского производства.
Общество "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с ОБЗОРОМ НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo -
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Организация "Умные технологии" информирует Вас о введении в складскую программу новых
артикулов смесителей Ideal Standard.
Расширение ассортмента коснулось одной из самых известных и продаваемых коллекций смесителей Ideal Standard - Melange.
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
МОДЕЛЬ "СЕВЕР-КМ6" (СТАЛЬ 09Г2С)
Наша компания предлагает комплектацию ванных, душевых и туалетных комнат сантехническими изделиями среднего и премиум классов от ведущих мировых производителей из Европы
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в помощь нашим клиентам и партнерам предлагает воспользоваться НОВЫМ СЕРВИСОМ от бренда ТЕСЕ -
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)
Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа
поздравляет работников торговли с профессиональным праздником!
В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. В 2018 году праздник выпадает на 28 июля. Дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли».
Торговля стала неотъемлемой частью жизни всех людей на Земле. Эта отрасль экономики охватила страны и континенты и является локомотивом прогресса общества. Для сотрудников сферы продаж установлен профессиональный праздник.
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с новинками ведущих мировых брендов в производстве сантехнических товаров.
Nendo мечтает об исчезновении границ – о различных жилых зонах, сливающихся воедино – о душе с освещением, под которым можно просто поставить стул, включить свет и почитать. Японская студия удивляет нас светильником для гостиной, являющимся душем. Говоря поэтично, Axor LampShower привносит в ванную комнату уют. Свет и вода почти магическим образом объединяются, образуя элегантный объект интерьера.
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ предлагаемой своим клиентам продукции - это ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ -
представляет:
Уважаемые друзья!
Предлагаем Вашему вниманию «комплексное» новогоднее поздравление, состоящее из
нескольких типа-хокку, из которых просим выбрать наиболее подходящее для Вас.
Сочиняли мы сами, стараясь угодить разным вкусам, поэтому просим понять и простить.
О самом понравившемся Вам типа-хокку просим сообщить.
По итогам такого «голосования» самое-самое будет представлено на открытке будущего года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
