Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - новый видео-ролик про TECEone - монтаж

ТЕСЕ - новый видео-ролик про TECEone - монтаж

14.05.2017 00:00

Скачать видео можно ЗДЕСЬ 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE S110

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

22.08.2018 09:49

Компания "Умные технологии"

поздравляет с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Это один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации[1] и отмечается 22 августа, не является выходным днём.

Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».

12.05.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор НОВИНОК 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу!

Сегодня НОВОСТЬ ил ИТАЛИИ от фабрики "CARLO FRATTINI".

18.08.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о

СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ

ТРАП ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ DN50/75/110

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ 145X145 ММ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ

KLICK-KLACK/138X138ММ - по цене 2 656 р.

02.08.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-КМ6" (СТАЛЬ 09Г2С)

12.04.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
поздравляет Вас с Пасхой!

Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

20.01.2017 12:09

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»

НА  НАШЕМ  СКЛАДЕ  ВСЕГДА  ЕСТЬ  СИСТЕМА  TECEprofil

16.06.2014 13:22

Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."

Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.

10.06.2019 00:00
ООО "Умные технологии"

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

на этой неделе:

10, 11, 13,14 июня - рабочие дни;

12, 15, 16 июня – нерабочие дни;

с 20 июня 2018 года – рабочие дни в обычном режиме.

30.10.2013 00:00

ООО "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR

Индустриальный шарм вторгается в душ

То, что обычно остается скрытым, три женщины-дизайнера из студии Front элегантным образом делают заметным:со скандинавской простотой они объединяют эстетику и технику и создают из труб, муфт, вентилей и воронок изысканные дизайнерские объекты.В общей сложности пять продуктов бренда Axor для зоны душа отмечены почерком студии Front.

20.08.2014 13:16

ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG предлагает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта помощь в подборе коллекторного шкафа!

Для правильного выбора того или иного шкафа для коллектора необходимо следовать рекомендациям компании-производителя.

С ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK