(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - планируется изменение цен на фитинги системы трубопроводов TECEflex
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Проект программы «Идеальный ремонт» под названием «Александр Олешко.
Мечты сбываются!» вышел в эфир Первого канала 31 октября.
Вкладом компании ТЕСЕ в преображение однокомнатной квартиры популярного ведущего стала система трубопроводов ТЕСЕlogo,
а так же инсталляция для унитаза со стильной клавишей смыва TECEloop и скрытый дренажный канал в полу душевой кабины.
Посмотреть видео Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Если в системе поверхностного отопления (тёплый пол) используются компоненты от разных производителей, то наверняка могут возникнуть проблемы, за которые ответственность будет нести монтажник.
В системе "тёплый пол" от TECE гарантируется 100%-ная совместимости всех компонентов, сохраняя высокий стандарт качества, подтверждением этогоявляется наличие знака «Серебряная линия качества» (SLQ).
Герметичность системы "тёплый пол" подтверждена неоднократными тестами в лабораториях ТЕСЕ.
сообщает:
на нашем сайте опубликован
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ:
"Системы трубопроводов. Ассортимент и цены. 03.2017"
Скачать его можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕsquare (артикул К 300 812)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 22 000 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
разместила 3 часть - видео - по монтажу УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
скачать видео можно ЗДЕСЬ
Коллектив "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию дополнительную информацию о
НОВИНКАХ ПРОДУКЦИИ 2014 ГОДА БРЕНДА ТЕСЕ GmbH & Co. KG - ОБНОВЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ
ВОДООТВЕДЕНИЯ И ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ДУШЕВОГО ПРОСТРАНСТВА И НЕ ТОЛЬКО!
TECEdrainpoint S - НОВИНКА СЕЗОНА - ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО !
Общество "Умные технологии" поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!
Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.
Это следует из отчета Munich Strategy Group.
Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания ТЕСЕ выступила техническим спонсором конкурса «Лучший по профессии» в номинации «сантехника и отопление».
В среду, 16 сентября, в Королеве состоялся XV Московский областной конкурс "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Компания "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
представляют
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ:
Дизайнерская стеклянная дверца для встраиваемых коллекторных шкафов изготовлена из качественного стекла и идеально подходит к другим стеклянным сериям продукции TECE, такими как дизайнерский термостат TECEfloor, ультратонкий терминал ТЕСЕlux, стеклянные панели смыва
и дренажные каналы TECEdrainline.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
