(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - технология исходит от ТЕСЕ
Общество "Умные технологии"
сообщает о
возможности на нашем сайте скачать
НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ
МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.
Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:
- Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать каналы и решетки этих двух товарных групп;
- Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
- Опоры круглые;
- Сталь тоньше;
- Качество обработки сварных швов проще;
- Гидроизоляционная система (не Seal System)
сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):
насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!
Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60».
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Комплекс “Shanghai Star River”
Это крупный международный проект. Применяемые продукты: TECEfloor.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
ООО "Умные технологии" одним из первых извещает своих клиентов и посетителей о том, что популярный
мировой производитель душевых комплексов и систем - VALENTIN (ФРАНЦИЯ) расширяет ассортимент
изделий, позволяющих получать еще больше удовольствия от воды в душевом помещении.
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !
Внимание! Это НЕ "Север" !
Уважаемые партнеры и клиенты !
В последнее время в адрес предприятия «Север» стали часто обращаться недовольные потребители с требованием замены бракованных и некачественных изделий, визуально схожих с продукцией марки «Север», но при этом не имеющих характерных маркировок присущих этому производителю. Недовольные клиенты заявляют, что эти «бренды» являются дочерними предприятиями завода «Север», так как изделия идентичны по конструктиву, системе крепежа, цвету, упаковке, но значительно худшего качества.
Во избежание недоразумений хотим напомнить Вам, что у компании «Север» продукция имеет упаковку с фирменным скотчем. Внутри коробки вместе с изделием имеется паспорт, гарантийный талон и технический альбом. Изображения прилагаются.
(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")
ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".
Сегодня публикуем рекомендацию №3.
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
ООО "Умные технологии" поздравляет ВАС,
уважаемые КЛИЕНТЫ и надежные ПАРТНЕРЫ,
И снова, уже в который раз, компания "Умные технологии" уделяет особое внимание помощи своим клиентам и посетителям своего web-сайта в планировании ванной и туалетной комнат, а также душевых пространств от известного производителя сантехнического оборудования - "Ideal Standard".
Прислушайтесь к Вашим желаниям
Выберите благоприятное время. Выберите минуту тишины. Прислушайтесь к своим желаниям. Ко всем. По очереди. Открыто. Или про себя.
Они подскажут Вам, что картина обыденности может измениться. Что каждое утро может приносить такое удовольствие, о котором Вы и не подозреваете. Что вечера могут быть окрашены новыми красками хорошего комфорта. Что ценным может быть каждое мгновенье.
Именно воплощению этой задачи Ideal Standard и посвятил все свое умение. Подчеркивая сочетание элементов, дизайна, решений, функций, материалов, цветов и аксессуаров. Создавая идеальные сочетания.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает
TECE - Ошибка в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года"
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года
допущена ошибка в цене на разборную концовку ¾ (Eвроконус) для универсальной полимерной трубы ТЕСЕlogo.
представляет
основные направления развития ТЕСЕ:
Close to you: Структура — это все. Дизайн и творчество; Свобода в дизайне; Установка и сборка; Не вызывающая затруднений, бесстрессовая работа; Проект и планирование; Надежность в проектной деятельности.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
