(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "Makita":
Перфоратор модель HR-2475 всего за 6 467 рублей!
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки WERA (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "WERA" (Германия)
WERA-WERK Herman Werner GmbH & Co - Фирма WERA начала производство отверток в 1948 году на небольшом предприятии в городе Вуппертале. На сегодняшний день WERA – один из самых крупных и известных производителей отверточного инструмента. Профессионалы хорошо знают фирменную двухцветную ручку с мягкими вставками , разработанную специалистами компании WERA , позволяющую развивать максимальный крутящий момент и отвечающую самым жестким требованиям эргономики.
Уже более десяти лет эксперты называют фирму WERA лидером в области производства отверточных бит для ручного и машинного привода на европейском рынке.
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и посетителей сайта с НОВИНКАМИ ПРОДУКЦИИ 2014 года, поступившими на склад в Екатеринбурге.
Появилась НОВАЯ серия коллекторов, а именно "Коллектор комбинированный".
Уже на складе имеются модели: КМ-3, КМ-4 и КМ-5.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 100 см - цена 8 590 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
продолжая ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ,
ПРЕДЛАГАЕТ:
Заливной механизм, пластиковый, оплавковый клапан, бесшумный, с самоочищающейся
Компания "Умные технологии" рада Вам сообщить о том, что весной этого года она стала авторизованным дистрибьютором фабрики "RAVAK" (Чехия)
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
представляет:
ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
При проектировании строительных объектов на интернет-ресурсе хочется все сделать быстро и точно. Для этого соответственно необходимо быстро и точно работать. Если все строительные компоненты предварительно собраны и совместимы друг с другом, процесс идет плавно, поэтапно, без нервов, а, главное, укладывается в намеченный бюджет! Предварительно собранные компоненты уже готовы к монтажу и использованию. Это именно то, что ТЕСЕ называет “Ready to install” - "К монтажу готов". Такой подход экономит время и нервы – и позволяет избежать ошибок.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва
БЕСПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 6 В)
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -
TECEdrainpoint S – основа для плитки “plate”
Компания TECE создала специальную дренажную систему точечных трапов для душевых из натурального материала. Результат – идеальный пол для самых искушенных в дизайне.
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – это то, чем компания ТЕСЕ
отличается от большинства производителей.
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "KNIPEX":
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТРИПЕР MULTISTRIP® 10 всего за 5 854руб.!
