Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Изменении длины дренажного канала "ТЕСЕ"

Изменении длины дренажного канала "ТЕСЕ"

21.06.2013 13:25

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
18.05.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает, что на сайте в разделе СКАЧАТЬ есть видео-обзор НОВИНОК ТЕСЕ,

представленных на высчтавке ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

30.05.2016 14:21

Коллектив "Умные технологии"

извещает о возможности скачать

НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР"

ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 8Х18Н10 

срок изготовления под заказ около 4-5 дней

18.10.2013 00:00

ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".

Сегодня публикуем рекомендацию №3.

12.06.2013 11:41

12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».

 

06.09.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет:

ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

При проектировании строительных объектов на интернет-ресурсе хочется все сделать быстро и точно. Для этого соответственно необходимо быстро и точно работать. Если все строительные компоненты предварительно собраны и совместимы друг с другом, процесс идет плавно, поэтапно, без нервов, а, главное, укладывается в намеченный бюджет! Предварительно собранные компоненты уже готовы к монтажу и использованию. Это именно то, что ТЕСЕ называет Ready to install” - "К монтажу готов". Такой подход экономит время и нервы – и позволяет избежать ошибок.

 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

30.11.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Планирование с учетом условий заказчика

Во время фазы планирования инженеры по внедрению компании TECE вместе с менеджерами проекта определяют технические и нормативные требования.

Следующим шагом разрабатывается концепция стенной секции конкретной ванной комнаты, которая проверяется на прототипе.


30.10.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

разместила на сайте НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)

Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ

07.05.2018 00:00
Организация "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

14.05.2017 00:00

сообщает:

на нашем сайте есть оригинальный видео-ролик о монтаже

TECEone - унитаза с функцией биде

Скачать видео можно ЗДЕСЬ 

26.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-H25:

новая цена 252 000 р.

02.12.2017 00:00

ООО "Умные технологии"

ИНФОРМИРУЕТ:

ассортимент продукции "Nicoll" (Франция) расширился.

Появился обновленный сифон для биде

Новый прайс-лист можете запросить ЗДЕСЬ

26.09.2016 12:16
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва

ПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 6 В

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK