Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
09.07.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает о поступлении на склад в РФ новой партии трубопроводной системы TECEspring AX.

С целью улучшения качекства были внесены необходимые производственные изменения, а затем проведены дополнительные испытания в нескольких независимых лабораториях.

В ходе испытаний был многократно подтвержден заявленный срок службы и трубы, и фитингов.

Система TECEspring AX обладает полностью аналогичными TECEflex технологическими свойствами и уже доступна к отгрузке! 

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
02.07.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

знакомит с двумя подходами в выборе панели смыва для подвесного унитаза - 

АКЦЕНТ НА ТЕКСТУРАХ И ГЕОМЕТРИИ.

Кроме известных двух подходов к выбору панели смыва - "цветовой ассимиляции" (вписывания панели смыва в общую палитру) и "ставки на контраст", существуют и другие. 

Конечно, панель смыва — не ключевой элемент интерьера, но важно помнить, что даже такая, казалось бы, мелкая деталь может и подчеркнуть концепцию, и разрушить ее. Если у вас возникли сложности с подбором панели смыва, вы всегда можете обратиться к специалистам по бренду ТЕСЕ.

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
25.06.2025 10:03

ООО "Умные технологии"

сообщает об изменении некоторых цен на продукцию TECEspring

Подробности можно уточнить ЗДЕСЬ

Заголовок
Главная/ Новости / Керамический гранит, имитирующий наборный паркет

Керамический гранит, имитирующий наборный паркет

05.07.2013 14:01

Размер изделий 600*600 мм, ректифицированный в едином калибре,

8 видов расцветки основной и 3 вида расцветки декоров.

(Информация подготовлена по материалам сайта www.italonceramica.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
24.01.2014 00:00

ООО "Умные технологии" представляет НОВИНКУ от одного из ведущих производителей товаров для обустройства ванных комнат и душевых пространтсв - французского концерна "Jacob Delafon".

Сегодня Вашему вниманию предалагается информация о сверхтонком душевом поддоне этой фабрики.

Новый поддон Flight, произведенный из композитного материала, покрытого акрилом, отличается чрезвычайной прочностью.

24.11.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

в помощь нашим клиентам и партнерам предлагает воспользоваться НОВЫМ СЕРВИСОМ от бренда ТЕСЕ -

ON-LINE КОНФИГУРАТОРОМ TECElux.

20.08.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ И СЛИВА СИСТЕМЫ

С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫПУСКА ВОЗДУХА

14.02.2017 17:04

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE К 400 626

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

19.11.2018 10:22
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

22.02.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

информирует:

Уважаемые партнеры и клиенты!

Поздравляем Вас с замечательным праздником -

Днем защитника Отечества! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания,

неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

График работы в праздничные дни:
23 - 26 февраля -  выходные праздничные дни 
27 февраля - рабочий день в обычном порядке.
22.12.2016 15:50

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Высокое качество ведущего продукта рынка демонстрирует две выдающиеся характеристики TECElux Mini:

с одной стороны - смыв БЕЗ КАСАНИЯ ПАНЕЛИ, а с другой стороны - включается подсветка при приближении пользователя, что очень удобно в темное время суток или при недостаточном освещении.

Кроме базовых настоек панели смыва ТЕСЕlux Mini ТЕСЕ предлагает программируемый пульт дистанционного управления, который может использоваться для индивидуальной установки некоторых характеристик: расстояние распознавания пользователя, время срабатывания и уровень освещенности самой панели смыва. 

20.03.2016 00:00
Общество "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем

Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.

16.04.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет 

НОВИНКУ 2017 ГОДА - 

ПАНЕЛИ СМЫВА ТЕСЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЛОГОТИПОМ

Панели смыва ТЕСЕ являются идеальным завершающим элементом при установке сантехнического оборудования в ванной комнате и предлагаются в различных вариантах дизайнерского оформления. 
С новой услугой по нанесению индивидуального логотипа на любые панели смыва из ассортимента ТЕСЕ Вы сможете подчеркнуть безупречный стиль и высокий статус Вашей компании.

10.06.2019 00:00
ООО "Умные технологии"

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

на этой неделе:

10, 11, 13,14 июня - рабочие дни;

12, 15, 16 июня – нерабочие дни;

с 20 июня 2018 года – рабочие дни в обычном режиме.

22.03.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор 

НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

Начало обзора Вы можете посмотреть в предыдущей новости от 20 марта 2014 года.

08.05.2015 00:00
Компания "Умные технологии" поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK