(Информация подготовлена по материалам компании TECE GmbH)
Система инсталляции (H=1340 мм) для установки подвесного унитаза Keramag Espital
СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
Комплект для ПРИСТЕННОЙ установки дренажного канала ТЕСЕ длиной 80 см:
Один фланец предварительно загнут при производстве для установки вплотную к стене.
Комплект состоит из 5 артикулов:
- 600 8011 – дренажный канал ПРИСТЕННЫЙ длиной 80 см;
- 600 810 – решётка «Basic» 80 см;
- 6 500 00 – сифон DN50 0,7 л/с или 6 500 01 сифон DN50 0,8 л/с;
- 6 600 16 – стакан с мембраной для сифона;
- 6 600 03 – комплект опор
Один из ведущих мировых брендов из Германии - ТЕСЕ GmbH & Co. KG - совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" сообщают Вам об обновлении технической информации
на своем web-сайте.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о пополнении склада
продукцией марки "MERRILL" (США) - НЕЗАМЕРЗАЮЩИЕ ПОЛИВОЧНЫЕ КРАНЫ.
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
представляет:
TECE - разные концепции ванной комнаты
Разнообразие предлагаемых ТЕСЕ инженерных решений для ванных комнат и санузлов
настолько большое, что может удовлетворить практически любого потребителя.
Это относится как к санузлам многоквартирных домов (верхнее фото), так и индивидуальных (фото снизу).
Универсальный дизайн ванной комнаты (верхнее фото) не только предлагает удобство размещения изделий в помещении, но и увеличивает общие расходы на претворение в жизнь задуманного интерьера.
На нижнем фото показана современная ванная комната, которая демонстрирует пространство и доступность к любому изделию внутри нее, при этом нет разницы, какого возраста пользователь - ребенок, взрослый или пожилой человек.
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Металлическая панель смыва унитаза TECEsquare II для системы с двойным смывом
Панель смыва для смывных бачков TECE, фронтальная или верхняя установка. Сверхплоская
металлическая панель смыва с двумя установленными на пружинах клавишами кулисного типа.
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает: РАЗМЕЩЕН КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2015 ГОД.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте размещен календарь участия компания ТЕСЕ в ведущих отраслевых выставках на 2015 год.
Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!
Организация "Умные технологии" поздравляет Вас с ДНЁМ РОССИИ !
День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.
На июньской дате остановились не просто так.
В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ — Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.
Компания "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Завод "Italon" и ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями по укладке керамического гранита.
Сегодня Вашему вниманию предлагается рекомендация № 5.