Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / НОВИНКА 2013 - Слив-переливдля ванны от GEBERIT

НОВИНКА 2013 - Слив-переливдля ванны от GEBERIT

18.08.2013 00:00

Благодаря механической функции нажимной кнопки перелив для ванны выполнен полностью встроенным, не позволяя, как при поворотном механическом узле, дисгармонировать с гладкой внутренней поверхностью ванны.

Монтаж блока PushControl осуществить так же просто, как и монтаж любого другого слива-перелива Geberit для ванны. Оптимизированная с точки зрения гидродинамики форма сифона и его низкая монтажная высота также обеспечивают обычные для продукции Geberit преимущества.


(Информация подготовлена по материалам сайта www.geberit.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.12.2018 12:48

Предприятие "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Решения без границ

Туалетные модули ТЕСЕ адаптированы к особенностям каждой страны.

Например, защита для деревянных сооружений - туалетный модуль с герметичным мешком,

разработанный специально для специфических требований Норвегии.

30.09.2013 00:00


ООО "Умные технологии" завершает многосерийный цикл рекомендаций по обустройствую пространства ванной комнаты от, пожалуй, самого известного производителя сантехнического оборудования - концерна "Ideal Standard".



Думайте о совершенствовании

Ваша ванная комната идеальна. Уникальна. Она оборудована со вкусом. Наполнена гармонией. За ней бережно ухаживают. Чтобы ее совершенство не потускнело. Долго. Еще дольше.

04.05.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает: 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:

С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок

Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS


Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,

так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.


С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок

Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS

 

22.04.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEdrainline

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

18.02.2016 00:00

Компания "Умные технологии"

на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

TECEsolid - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА

уже готова к заказу !

Заказать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ Вы можете ЗДЕСЬ.

16.08.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам  посетителям сайта НОВОСТЬ -


НОВИНКИ от JACOB DELAFON (Франция) - уже  на складе !

30.11.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

по цене = 2 400 рублей !

(количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

07.05.2018 00:00
Организация "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

12.04.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.

04.03.2014 00:00

Наши давние, замечательные и надежные партнеры совместно

с сотрудниками ООО "Умные технологии" с 24 февраля по 28 февраля 2014 года посетили

в Германии несколько предприятий концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG и прошли на них обучение

с целью изучения НОВИНОК ассортимента продукции и повышения своей квалификации.

24.12.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ДУШЕВОЙ

16.05.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

продолжает РАСПРОДАЖУ

электроинструмента

MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)

Цена = 6 778 р.

При ссылке на сайт цена = 6 642 р.

26.06.2013 00:00

ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)

Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK