Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Уход за изделиями немецкой фабрики "Hansgrohe"

Уход за изделиями немецкой фабрики "Hansgrohe"

08.09.2013 00:00

Следует учитывать, что современное оборудование выполнено из различных материалов и имеет различные поверхности, которые по-разному реагируют на бытовые моющие средства.

Более подробную информацию Вы найдете в рекомендациях по уходу, предоставленных специалистами фабрики. 

Здесь Вы можете получить более подробную информацию.

Дополнительные материалы о продукции фабрики доступны для просмотра по ссылке.

(Информация подготовлена по материалам сайта www.hansgrohe.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
12.10.2013 12:56

На сайте компании "Умные технологии" во вкладке "КУПИТЬ" появился новый раздел под

названием "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ".

Здесь Вы можете ознакомиться и приобрести высококачественные изделия по очень привлекательным ценам

ИЗ НАЛИЧИЯ НА НАШЕМ СКЛАДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

27.12.2013 10:18

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !

Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.

30.04.2016 00:00
ООО "Умные технологии" 
поздравляет Вас с Пасхой!

Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

24.10.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает:

WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,

повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.

Со времени своего возникновения WorldSkills International обеспечивает экспертную оценку, разработку и формирование высочайшего уровня

мировых профессиональныхстандартов рабочих специальностей в промышленности и секторе обслуживания.

02.07.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ ТЕСЕ - Модуль умывальника TECEprofil -

Счетчик воды быстро и легко устанавливается, так как модуль TECEprofil теперь это позволяет сделать легко и просто.

04.06.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила

на своем сайте АНИМАЦИЮ по КОМПЛЕКТАЦИИ

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА FLOOR LINE (ФРАНЦИЯ)

Посмотреть или скачать АНИМАЦИЮ можно ЗДЕСЬ

07.11.2013 15:39

"Умные технологии"  представляют новинку для российского рынка - производителя

акриловых ванн из Польши - Торговую Марку "RELISAN"

06.08.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

продолжает новость от 28 июля:

Теплоизоляционные чехлы для гидрообвязки "Север"

уже доступны к заказу для следующих моделей:

Север М3 = 1 400 р.                     Север V3 = 1 400 р. 

Север М4 = 1 500 р.                     Север 60 = 500 р.

Север М5 =  1 500 р.                    Север 80 = 550 р.             Подготовлено по материалам марки "СЕВЕР" (Россия)

03.11.2016 00:00

Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!

 СООБЩАЕМ: 

Офис, склад и интернет-магазин ООО «Умные технологии»

04 ноября - в пятницу - работать не будут в связи с государственным праздником -

Днём Народного Единства.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !

04.04.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает о запуске заводом "СЕВЕР" (Россия) в серийное производство нескольких новых моделей коллекторов кольцевого типа. Основной принципиальной схемой работы кольцевого коллектора является последовательное подключение методом первично-вторичных колец в зависимости от их температурной потребности. Это означает, что каждый последующий тепловой контур будет иметь несколько меньшую температуру теплоносителя, чем предыдущий.
В связи с этим важно при проектировании правильно распределить последовательность контуров, соблюдая приоритет по их температурной зависимости.

Ознакомиться с изделиями можно ЗДЕСЬ

14.09.2015 08:30
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

WorldSkills 2015

С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.

Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.

26.09.2017 13:36

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.                                                   

   (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

16.02.2018 15:14

Предприятие "Умные технологии"

СООБЩАЮТ О

ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА

ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200

ЦЕНА = 170

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK