

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ...
(Информация подготовлена по материалам сайта www.laufen.com)


ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ...
(Информация подготовлена по материалам сайта www.laufen.com)
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Sanit" (Германия) - Сифон SANIT для раковины, артикул 31.018.00..0000, латунь-хром. Бутылочный. С выпуском из нерж. стали D63мм и пробкой. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 200 мм.
Наша организация "Умные технологии" с радостью сообщает своим клиентам и посетителям сайта о
РАСШИРЕНИИ АССОРТИМЕНТА предлагаемой продукции!
Представляем Вашему вниманию фабрику из Италии - Hidra Ceramica.
Hidra Ceramica стала производить собственные продукты в 1989 году.
Сегодня она является одним из ведущих итальянских производителей сантехники и мебели для ванной комнаты.
Благодаря сочетанию самой современной технологии (state-of-the-art technology) и постоянного стремления к исследованиям, а также с помощью регулярных инвестиций в человеческие ресурсы компания производит изделия неизменно высокого качества, которые всегда соответствуют самым инновационным тенденциям и требованиям рынка.
Официальный дистрибьютор TECE GmbH - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ 2013 года!
Несколько лет назад трап с сухим затвором полностью изменил представление о водосливной арматуре в целом. Его основная роль – предотвращать проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Именно поэтому он стал незаменимым помощником при редком использовании или длительном неиспользовании душевой, а также во всех случаях, где есть риск пересыхания обычного гидрозатвора, что, как правило, и приводит к распространению неприятного запаха в помещениях.
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "Makita":
Перфоратор модель HR-2475 всего за 6 467 рублей!
Наша организация "Умные технологии" сообщает новость года от известного во всем мире бренда KOHLER - DTV Promt-это простой в использовании электронный термостатический смеситель, предназначенный для создания комфорта, удобства и функциональности в ванной комнате.
представляет:
Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.
В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017.
Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ:
В связи с совершенно непрогнозируемой ситуацией с курсом валютной пары "евро/рубль"
с 17 декабря 2014 года вутренний курс на продукцию ТЕСЕ будет определяться ежедневно.
На 17 декабря 2014 года фиксированный курс составляет: 1 ЕВРО = 70 рублей
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
рада сообщить - 1 000 000 КАНАЛОВ
УЖЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ !
Душевые каналы остаются важным элементом современной ванной. Компания TECE продала уже
один миллион душевых каналов!
В начале 2000-х годов TECE адаптировала эту дренажную технологию для бытовых нужд, хотя она была первоначально разработана для коммерческих кухонь и плавательных бассейнов.
Сегодня в результате использования душевых каналов душевое пространство стало изюминкой дизайна ванной комнаты. Линейный водоотвод также обеспечивает прямой и быстрый отвод воды, скапливающейся на полу.
Организация "Умные технологии"
сообщает, что НОВИНКИ 2018 года продукции марки "СЕВЕР" (Россия) уже доступны к заказу!
Ознакомиться с НОВИНКАМИ можно ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 120 горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 ГОДА от известнейшего немецкого
производителя сантехнического оборудования "Hansgrohe" - принципиально
новый дизайн гигиенического душа!
Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор
Начало обзора Вы можете посмотреть в предыдущей новости от 20 марта 2014 года.