Для просмотра видео Вы можете перейти в раздел СКАЧАТЬ .
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Для просмотра видео Вы можете перейти в раздел СКАЧАТЬ .
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - Сифон для умыв. (пластик), артикул 0202074, технология EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection). Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D40, длина 239 мм.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН
с 1 марта произойдет изменение цен на
фитинги системы трубопроводов TECEflex
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА
"РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ.11.2015"
сообщает новость от ТЕСЕ:
С 23 по 27 мая состоялся финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. Мероприятие проходило в Международном выставочном центре Крокус-Экспо.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
WorldSkills 2015
С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.
Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.
Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.
представляет:
В дни чемпионата WorldSkills Hi-Tech была представлена интерактивная образовательная программа в компетенции «Сантехника и отопление».
В рамках национального чемпионата сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech-2015 посетителям представили масштабную образовательную программу с использованием оборудования компании TECE.
Организация "Умные технологии"
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - УСТАНОВКА И МОНТАЖ
В нём можно узнать о хорошо разработанных изделиях, качестве продукции, обслуживании и академии.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания ТЕСЕ выступила техническим спонсором конкурса «Лучший по профессии» в номинации «сантехника и отопление».
В среду, 16 сентября, в Королеве состоялся XV Московский областной конкурс "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Организация "Умные технологии"
в рамках ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
предлагает ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ДУША, МОНТАЖ НА СТЕНУ, ХРОМ,
ПРОИЗВОДСТВО - ИТАЛИЯ ВСЕГО ЗА 9 900 р.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление НОВИНКИ 2015 года
"TECEone - БИДЕ С ФУНКЦИЕЙ УНИТАЗА"
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:
новая цена 198 000 р.