Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / УЛЬТРАТОНКИЙ WC ТЕРМИНАЛ TECELUX BLACK: В ЦЕНТРЕ ДЕЛИКАТНОГО КОМФОРТА

УЛЬТРАТОНКИЙ WC ТЕРМИНАЛ TECELUX BLACK: В ЦЕНТРЕ ДЕЛИКАТНОГО КОМФОРТА

30.11.2014 00:00

В наши дни современная квартира должна быть стильной и комфортной не только в спальнях и гостиных. Туалетную комнату, как элемент ее пространства, также необходимо оформить эффектно и со вкусом. Уходят в прошлое громоздкие бачки - их место занимают  инсталляционные системы. Ведь даже небольшие помещения таят огромные возможности для воплощения дизайнерской мысли, где каждая вещь имеет неиссякаемый потенциал и может выполнять несколько задач сразу. Именно такого принципа придерживались  инженеры компании TECE, создавая многофункциональный туалетный терминал TECElux.

Ультратонкий WC-терминал TECElux встраивается непосредственно в стену и имеет дополнительную функцию регулировки высоты для унитаза. Все опции, включая систему фильтрации воздуха Ceramic-Air ,подключение воды и электричества, спрятаны за роскошной стеклянной панелью. Новинка была представлена на престижной выставке ISH в Германии, а  также удостоена  премии Red dot Design Award за высокое качество, оригинальные материалы, функциональность  top-уровня и инновационные технологии.

Терминал TECElux объединил в себе функции, которые изменят Ваше отношение к комфорту и эргономике в современной ванной комнате:

"ceramic-Air" - встроенная в инсталляцию система вентиляции - фильтруемый воздух засасывается через сливной патрубок, т.е. прямо из унитаза, что предотвращает появление неприятных запахов в ванной комнате, далее очищаемый воздух проходит через угольный фильтр  и снова попадает в ванную комнату.

"sen-Touch" - система сенсорного смыва, позволяет управлять смывом либо легким прикосновением к электронному сенсору, либо бесконтактным способом (необходимо поднести руку на расстояние до 1 см).

"m-Lift" - система индивидуальной регулировки высоты унитаза после монтажа всей системы – данная функция позволяет в диапазоне 80 мм подстроить высоту под конкретного пользователя, будь то ребенок или игрок в баскетбол (высота унитаз регулируется уже после чистовой отделки ванной комнаты и монтажа унитаза на инсталляцию, т.е. поднимается/опускается вся видимая внешняя часть вместе с унитазом).

"smart-Connect" - система быстрого подключения кабеля электропитания и шланга подвода воды, которые необходимы для унитазов-биде, таких как: TOTO Neorest, TOTO Washlet, Geberit AquaClean 8000/8000 plus и других моделей.

Появление TECElux— по-настоящему яркое событие в индустрии. Глянцевое полированное обрамление, легких доступ к расположенным внутри системам, сенсорная панель смыва делают этот элегантный  WC-терминал  фаворитом  у потребителей, требующих отражения своих личностных устремлений в предметном мире!

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
29.10.2014 23:00

Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -

МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА ПРОХОДНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ

18.11.2015 00:20

Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает об изменении конструкции сифонов серии TECEdrainline

Компания ТЕСЕ изменила конструкцию сифонов для дренажных каналов TECEdrainline, артикулы 650000 – 650004.

Помимо незначительной внешней разницы существенным отличием является то, что резиновая манжета для присоединения сифона к дренажному каналу теперь смонтирована внутри сифона, а не на фланце канала. 



20.06.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)

На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.

12.07.2017 15:15

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о

РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРОДУКЦИИ "Nicoll" (Франция):

С 12 июля 2017 года около 10 изделий бренда перешли из заказной в складскую программу поставок.

С этого дня начинает действовать НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ, который можно запросить ЗДЕСЬ 

10.04.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию пятую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА

- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

26.07.2017 15:53

Компания "Умные технологии"

предлагает со склада в Екатеринбурге

НОВИНКУ ГОДА - керамические санитарные изделия итальянской фабрики "Olympia".

Ознакомиться с продукцией можно ЗДЕСЬ

10.08.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

6 КОНТУРОВ - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ, СОВМЕЩЕННЫЙ С КОЛЛЕКТОРОМ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-М6" (СТАЛЬ 09Г2С)

02.11.2017 00:00
ООО "Умные технологии" 
проводит АКЦИЮ - ТРУБЫ ИЗ ИТАЛИИ 

Дополнительная информация -  ЗДЕСЬ                                                 

                                          
22.09.2015 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает о распродаже:

в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести

Раковина Duravit Starck 3 размер 650*485 мм с 1 отверстием под смеситель, керамика

ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!

На рынке данная модель стоит от 12 000 рублей и выше.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 8 500 РУБЛЕЙ!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ

24.04.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

информирует:

С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.

12.12.2016 00:00
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

Чтобы люди чувствовали себя более комфортно, ТЕСЕ предлагает применять пол с подогревом, более известный как теплый пол. Полная система отопления реализуется по программе TECEfloor.

Эта система предназначена и гарантирует максимальную безопасность с точки зрения звукоизоляции, герметичности и контроля. 

31.12.2014 00:00

    С Новым Годом и Рождеством,

уважаемые и любимые клиенты и партнеры!

 

График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»

в Новогодние и Рождественские праздники:

 

30 декабря 2014 года – рабочий день;

31 декабря 2014 года – 11 января 2015 года – выходные дни;

12 января 2015 года – рабочий день в обычном режиме.

 

Для неотложной связи будет работать

телефонный номер - 8 (343) 378-50-12

 

 

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

 

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK