Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - КУРС ЕВРО НА 23 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

ТЕСЕ - КУРС ЕВРО НА 23 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

23.12.2014 00:00
Компания "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 23 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

           

      Фиксированный курс на 23 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
26.04.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает:

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.

08.11.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».

 НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.

16.06.2014 13:22

Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."

Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.

12.02.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает

о размещении на своем сайте ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА ТЕСЕ 2019 - 

«TECE - 2019 - Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 2019»

Скачать каталог можно ЗДЕСЬ

15.12.2013 00:00

И снова швейцарский бренд LAUFEN удивляет мир инновационными технологиями!

ООО "Умные технологии" представляют ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ НОВИНКУ - принципиально новой подход к созданию изделий для комфорта в ванной комнате!

 

28.03.2014 00:00

ООО "Умные технологии" завершает обзор второй части

НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
07.05.2016 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

07.05.2019 00:00
Организация "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

02.12.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки WERA (Германия)

сообщает:

наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге

профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "WERA" (Германия)

WERA-WERK Herman Werner GmbH & Co - Фирма WERA начала производство отверток в 1948 году на небольшом предприятии в городе Вуппертале. На сегодняшний день WERA – один из самых крупных и известных производителей отверточного инструмента. Профессионалы хорошо знают фирменную двухцветную ручку с мягкими вставками , разработанную специалистами компании WERA , позволяющую развивать максимальный крутящий момент и отвечающую самым жестким требованиям эргономики. 
  Уже более десяти лет эксперты называют фирму WERA лидером в области производства отверточных  бит для ручного и машинного привода на европейском рынке. 

22.09.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017

SANIT (ГЕРМАНИЯ) - КОМПЛЕКТ ИНСТАЛЛЯЦИИ "4 В 1" 

ДЛЯ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА ЗА 9 792 Р.

Дополнительная информация - ЗДЕСЬ


24.10.2018 14:26

Коллектив "Умные технологии"

сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:

Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK