С Новым Годом и Рождеством, уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает об участии компании ТЕСЕ
в Международной выставке
строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования
Выставка будет проходить 15 - 17 марта 2016
по адресу:
Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:
ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ
В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ
ISH Frankfurt 2015
ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Коллектор для систем отопления с термостатическими клапанами
Общество "Умные технологии" сообщает сразу о нескольких НОВИНКАХ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ - расширение модельного ряда аксессуаров для ванной комнаты от бренда "Jacob Delafon".
Сегодня будут представлены 3 НОВИНКИ.
Более подробно с ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/131/
© Calend.ru
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - Сифон для умыв. (пластик), артикул 0202074, технология EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection). Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D40, длина 239 мм.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте представлена НОВАЯ ЛИНИЯ
гидравлических разделителей и коллекторов КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ
Ознакомиться с продукцией можно ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от
бренда "Jacob Delafon".
Сегодня рассказ пойдет о душевой системе - это колонна с термостатическим смесителем для душа JULY благодаря лаконичному дизайну впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Если Вам интересно, то нажмите ССЫЛКУ.
Компания "Умные технологии" рада Вам сообщить, что сегодня сэр Пол МакКартни отмечает свой день рождения!
сообщает о дополнительном поступлении на склад
НОВИНКИ 2016 ГОДА:
ДИЗАЙН - СИФОН ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА ИЗ ABS, ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ, ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ
УЖЕ НА СКЛАДЕ !
Коллектив "Умные технологии" представляет НОВОСТЬ из ИСПАНИИ от мирового производителя сантехнических изделий - фабрики Roca. Новинка представляет собой