Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕfloor. Ассортимент и цены"

TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕfloor. Ассортимент и цены"

10.02.2015 00:00

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
12.10.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 70 см - цена 7 654 рублей

КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК

ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.

Действие данного предложения

ограничено складским запасом!

30.11.2017 11:53

Компания "Умные технологии"

представляет

КАРКАСНУЮ СИСТЕМУ ДЛЯ САНТЕХНИКИ TECEprofil

Быстрая сборка застенной конструкции всего из трех компонентов

  • Системы сухого монтажа для быстрой установки стенных модулей заводского изготовления. Только три главных компонента, сделанных из стали. Прошла статические испытания — Удовлетворяют требованиям по звукоизоляции и противопожарной защите. Высокая гибкость и устойчивость. TECEprofil — полностью укомплектованная система для стен сухого монтажа, состоящая из несущей рамы, сантехнических модулей и панельной облицовки. Четко структурированный ассортимент облегчает оформление заказов и упрощает хранение.
  • Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG"
26.08.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет


TECE - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

08.04.2017 00:00

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -

 как установить уличный гидрант.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)

26.09.2016 12:16
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва

ПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 6 В

26.11.2015 10:00
Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА

"РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ.11.2015"

10.11.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила на своём сайте ВИДЕО - TECE - LUX MINI

в раделе СКАЧАТЬ

16.09.2013 00:00

"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)! 

Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.

Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.

22.07.2015 00:00

Организация "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

Расширение ассортимента ограничительных колец для регулирования скорости смыва

Вопросами регулирования скорости смыва на унитазах занимаются с тех пор, как этот гигиенический предмет принял привычные очертания.

Одним из деликатных вопросов, с которым иногда сталкиваются пользователи популярных безободковых унитазов, являются негигиеничные брызги.

Компания ТЕСЕ успешно решила эту проблему, разработав дополнительный набор ограничительный колец, позволяющий сантехникам найти оптимальное решение

для каждого санузла, предусматривая при этом наиболее простой монтаж оборудования и реализовывая любые пожелания заказчиков.



14.10.2014 00:00

Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выпуске НОВОГО КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ФАБРИКИ ТЕСЕ

2014 ГОДА.


НАПОМИНАЕМ,   ЧТО   НАША   КОМПАНИЯ   ЯВЛЯЕТСЯ   РЕГИОНАЛЬНЫМ   СЕРВИСНЫМ   ЦЕНТРОМ   МАРКИ   "Т Е С Е"

22.07.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВЫЙ ПРОДУКТ из Германии от IDEAL STANDARDдушевая система IdealRain SOFT !


Данная система уже готова к заказу на нашем сайте.

Артикул для оформления заказа - A6246АА

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK