(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕfloor. Ассортимент и цены"
поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
и сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
8 и 9 мая – выходные дни;
10 мая – рабочий день в обычном режиме.
Организация "Умные технологии" предстиавляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 года от фабрики Hansgrohe - коллекцию LOGIS.
Эта серия смесителей имеет привлекательный внешний вид и обеспечивает комфорт при пользовании.
Смесители новой серии Logis от Hansgrohe создают в ванной комнате атмосферу гармонии и придают интерьеру современный вид.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Комплекс “Shanghai Star River”
Это крупный международный проект. Применяемые продукты: TECEfloor.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
информирует:
о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации
на базе минерализированного полипропилена – dBlue.
Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.
В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ
TECE - ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
РАЗМЕРЫ И ЦЕНЫ СМОТРИТЕ ВО ВКЛАДКЕ "ПОДРОБНЕЕ"
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам о том, что с весны 2014 года
ФИКСИРУЕТ И НАЧИНАЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА ТЕСЕ GmbH & Co. KG В РУБЛЯХ !!!
Этот шаг обусловлен несколькими причинами, одной из которых является резкая нестабильность отношения курса европейской валюты к российскому рублю.
Теперь, мы уверены, нашим клиентам и потенциальным покупателям будет намного удобнее ориентироваться в ценах на продукцию, производимую немецким концерном ТЕСЕ GmbH & Co. KG и представляемую нашей организацией на правах
ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКУ 2018 ГОДА -
Для монтажа соединений ТЕСЕflex с помощью инструмента Rehau Rautool,
для диаметров 16-32 мм.
Артикул для заказа 720199. Цена € 380
Компания "Умные технологии" представляет МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ от фабрики BMT (Италия).
Интерпретация форм и функций, объединение гармоничного и сдержанного стиля - все это отражает естественную эволюцию классических канонов мебели.
Материалы и дизайн традиционного стиля в современном представлении - это новый взгляд, который сочетает в себе элегантность и теплоту аромата повседневной жизни.
ООО "Умные технологии"
поздравляет Вас с Пасхой!
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
поздравляет своих клиентов и партнеров с
Днём Государственного флага Российской Федерации!
Флагом называют полотно прямоугольной формы, на которое нанесена в установленных пропорциях специальная расцветка. Штандарт России состоит из трёх полос: белого, синего и красного цвета. Он принадлежит, наряду с гербом в виде двуглавого орла, к числу официальных символов страны. Ему посвящён праздник.
Предприятие "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - РЕКОМЕНДАЦИИ НИИ САНТЕХНИКИ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
сообщает интересный факт о панелях смыва ТЕСЕ:
теперь качество продукции ТЕСЕ можно определить интуитивно - почувствовать и услышать. Смывные панели ТЕСЕ, подобно дверям дорогого автомобиля, производятся из материалов самого высокого качества с использованием высокоточной обработкой поверхности. Кроме этого, дизайн панелей смыва ТЕСЕ, как с технической, так и эстетической точки зрения оставляет у пользователя ощущение прикосновения к совершенству.
