НОВИНКА 2015 года - BRINKO - Очки защитные со светодиодной подсветкой
ООО "Умные технологии"
поздравляет Вас с Пасхой!
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
Общество "Умные технологии" с воодушевлением сообщает о НОВИНКЕ ГОДА ИЗ ГЕРМАНИИ - от одного из ведущих производителей сантехнических изделий - концерна "DURAVIT" - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ - ПИССУАР БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ.
Для такого писсуара не требуется ни подвод воды, ни сама вода.
Сливной клапан рассчитан на 7.500 использований, после чего он легко меняется на новый (см. ниже)
Организация "Умные технологии"
приглашает своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц
посетить Международную выставку строительных,
отделочных материалов и инженерного оборудования
BuildUral, которая будет проходить с 15 по 17 марта 2016 года
в Екатеринбурге по адресу: Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Стенд № D-14
Схема расположения стенда - ЗДЕСЬ
На этой выставке будет представлена продукция брендов:
Nicoll (Франция), СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия), AXIO PRESS (Италия), WWSystem, Merrill (США)
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
Новая панель смыва TECElux Mini
О, MINI!.. ПОЧУВСТВУЙТЕ СВОБОДУ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Футуристический дизайн. Совершенство на все времена.
TECE представляет новинку – эксклюзивную сенсорную панель смыва из ударопрочного стекла! Техническому бюро компании удалось воплотить мечту многих производителей – свести воедино изысканный дизайн и ультра-современную сенсорную технологию, благодаря которой простая клавиша смыва превратилась в настоящее футуристическое совершенство.
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ
С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
сообщает об улучшении технологии производства и повышении качества своей продукции.
Для придания однотонной матовой поверхности изделия из нержавеющей стали обрабатываются компонентами абразива, в состав которого входит неколотая нержавеющая и полимерная дробь французского производства.
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ:
SANIT - ПАТРУБОК ДЛИНОЙ 400 мм С РЕЗИНОВОЙ МАНЖЕТОЙ - ДЛЯ
ПОДСОЕДИНЕНИЯ УНИТАЗА – АРТИКУЛ 58.997.00..0000
поздравляет работников торговли с профессиональным праздником!
В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. В 2018 году праздник выпадает на 28 июля. Дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли».
Торговля стала неотъемлемой частью жизни всех людей на Земле. Эта отрасль экономики охватила страны и континенты и является локомотивом прогресса общества. Для сотрудников сферы продаж установлен профессиональный праздник.
Организация "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2016 ГОДА
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА SQUARE II
Предлагается в трех цветовых исполнениях:
белый, хром глянцевый и нержавющая сталь сатин
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - СМЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 100 см - цена 8 590 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
