Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Заголовок
Главная/ Новости / НОВИНКА 2015 года - BRINKO - Очки защитные со светодиодной подсветкой

НОВИНКА 2015 года - BRINKO - Очки защитные со светодиодной подсветкой

28.02.2015 00:00

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
10.03.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «ПАНЕЛИ СМЫВА ТECE»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

15.04.2016 18:18

Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

уведомляет:

с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ вступил в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие предыдущего.

Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.

Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".

НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !

07.05.2015 09:54
Организация "Умные технологии" поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

04.11.2017 00:00

сообщает:

6 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.

С Днём народного единства!

Поздравляем Вас!

28.12.2018 00:00

ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !

14.03.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию дополнительную информацию о

НОВИНКАХ ПРОДУКЦИИ 2014 ГОДА БРЕНДА ТЕСЕ GmbH & Co. KG - ОБНОВЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ

ВОДООТВЕДЕНИЯ И ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ДУШЕВОГО ПРОСТРАНСТВА И НЕ ТОЛЬКО!

TECEdrainpoint S - НОВИНКА СЕЗОНА - ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО !

20.04.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.

В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017. 

Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.

04.09.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo 

Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах  

Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo  для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.

TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва.                             (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

20.12.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВОМ КАТАЛОГЕ "2019. ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"

Скачать каталог можно на сайте ЗДЕСЬ

22.09.2013 00:00

ООО "Умные технологии" вновь обращает внимание своих клиентов и посетителей web-сайта на рекомендации от одного из ведущих мировых производителей сантехники по обустройству пространства Вашей ванной комнаты - "Ideal Standard".

Оцените Ваши потребности

Определенные, многочисленные, важные, личные, семейные, широкие, небольшие, меняющиеся, разнообразные или базовые – Ваши потребности обуславливают Ваш выбор.

Перечень:

  • необходимые и дополнительные элементы,
  • ограничения, налагаемые пространством Вашей ванной комнаты (размер, форма, высота потолка),
  • число людей, которые пользуются ванной комнатой,
  • необходимость в отдельных ванне и душе,
  • место для унитаза, биде в подвесном или напольном вариантах,
  • открытые или закрытые шкафчики… Список ваших требований может быть длинным. Главное – ничего не оставлено на волю случая. Ideal Standard предлагает вам широкий выбор решений, применимых для конкретных нужд.
15.07.2013 11:52

Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR!

Элементы смесителя теперь можно свободно разместить вокруг раковины, составив таким образом зону умывания по собственному желанию: это стало возможным благодаря новым смесителям для раковины на два отверстия коллекций Axor Starck, Axor Citterio и Axor Citterio M.

Эта новая универсальность присуща также всем смесителям на три отверстия всех коллекций Axor.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK