Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / TECE - Новый документ на сайте - "2015. Новый сертификат на продукцию TECEfloor, TECEprofil и TECElux"

TECE - Новый документ на сайте - "2015. Новый сертификат на продукцию TECEfloor, TECEprofil и TECElux"

18.03.2015 13:12

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.



(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.11.2017 11:53

Компания "Умные технологии"

представляет

КАРКАСНУЮ СИСТЕМУ ДЛЯ САНТЕХНИКИ TECEprofil

Быстрая сборка застенной конструкции всего из трех компонентов

  • Системы сухого монтажа для быстрой установки стенных модулей заводского изготовления. Только три главных компонента, сделанных из стали. Прошла статические испытания — Удовлетворяют требованиям по звукоизоляции и противопожарной защите. Высокая гибкость и устойчивость. TECEprofil — полностью укомплектованная система для стен сухого монтажа, состоящая из несущей рамы, сантехнических модулей и панельной облицовки. Четко структурированный ассортимент облегчает оформление заказов и упрощает хранение.
  • Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG"
14.12.2015 12:32
Предприятие "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ - «TECE - Панели смыва. С новой панелью TECEnow.12.2015»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

30.05.2013 11:55

Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.

02.12.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки WERA (Германия)

сообщает:

наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге

профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "WERA" (Германия)

WERA-WERK Herman Werner GmbH & Co - Фирма WERA начала производство отверток в 1948 году на небольшом предприятии в городе Вуппертале. На сегодняшний день WERA – один из самых крупных и известных производителей отверточного инструмента. Профессионалы хорошо знают фирменную двухцветную ручку с мягкими вставками , разработанную специалистами компании WERA , позволяющую развивать максимальный крутящий момент и отвечающую самым жестким требованиям эргономики. 
  Уже более десяти лет эксперты называют фирму WERA лидером в области производства отверточных  бит для ручного и машинного привода на европейском рынке. 

20.08.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о

СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ - 

ОТВОДЯЩИЙ ПАТРУБОК УГЛОВОЙ 90° 

ДЛЯ УНИТАЗОВ DN110,

со съемной уплотнительной манжетой по цене 900 р.



18.02.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -

TECEdrainpoint S – основа для плитки “plate”

Компания TECE создала специальную дренажную систему точечных трапов для душевых из натурального материала. Результат – идеальный пол для самых искушенных в дизайне.


Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – это то, чем компания ТЕСЕ

отличается от большинства производителей.

25.06.2019 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует:

Уважаемые партнеры!
Компания ТЕСЕ постоянно работает над укреплением позиций бренда на российском рынке.

Учитывая сложившуюся конъюнктуру и тенденции российского рынка инженерного оборудования, мы предпринимаем следующие меры с 01 июля 2019 года:

  • Снижение розничных цен каталога «Системы трубопроводов» на 15%
  • Снижение розничных цен каталога «Сантехнические инженерные системы» на 10%
  • Также будут скорректированы розничные цены каталога «Готовые решения для ванных комнат»


04.10.2016 11:38
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - КНОПКА TECEPLANUS ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗМОМ СМЫВА

22.11.2016 11:24

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного унитаза

с кнопкой двойного смыва, цвет белый 

производство "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

 (количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести товар Вы можете ЗДЕСЬ

06.11.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

В дни чемпионата WorldSkills Hi-Tech была представлена интерактивная образовательная программа в компетенции «Сантехника и отопление».

В рамках национального чемпионата сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech-2015 посетителям представили масштабную образовательную программу с использованием оборудования компании TECE.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK