Более подробно с этим товаром можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно с этим товаром можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
рада сообщить - 1 000 000 КАНАЛОВ
УЖЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ !
Душевые каналы остаются важным элементом современной ванной. Компания TECE продала уже
один миллион душевых каналов!
В начале 2000-х годов TECE адаптировала эту дренажную технологию для бытовых нужд, хотя она была первоначально разработана для коммерческих кухонь и плавательных бассейнов.
Сегодня в результате использования душевых каналов душевое пространство стало изюминкой дизайна ванной комнаты. Линейный водоотвод также обеспечивает прямой и быстрый отвод воды, скапливающейся на полу.
ООО "Умные технологии" не прекращает знакомить своих клиентов и посетителей сайта НОВИНКАМИ 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, и предлагает Вам ознакомиться с продукцией чешской фабрики "RIHO".
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает о НОВОМ АРТИКУЛЕ НА СКЛАДЕ:
SANIT (ГЕРМАНИЯ) - ШУМОИЗОЛЯЦИОННАЯ ПРОКЛАДКА ДЛЯ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА И БИДЕ -
ШУМА БОЛЬШЕ НЕТ !
Набор состоит из: прокладка для изоляции шума, аксессуары.
информирует:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
1, 2 и 3 мая 2016 года – выходные дни;
4 мая 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Организация "Умные технологии"
представляет
Трап напольный, С КРУГЛОЙ РЕШЕТКОЙ
пластик, горизонтальный выпуск, D50/63, решетка из алюминия,
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
скоро на складе!
сообщает важную информацию о
ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
с августа 2016 года изменились габаритные размеры следующих моделей:
Они стали значительно меньше, но при этом сохранили все свои технические свойства и параметры.
На нашем складе есть как новые, так и предыдущие версии этих моделей,
поэтому просим Вас обратить особое внимание на их описание ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 320
Эта модель доступна к заказу
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Автоматический воздухоотводный клапан. Латунный.
на правах
Официального Дилера продукции марки WERA (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "WERA" (Германия)
WERA-WERK Herman Werner GmbH & Co - Фирма WERA начала производство отверток в 1948 году на небольшом предприятии в городе Вуппертале. На сегодняшний день WERA – один из самых крупных и известных производителей отверточного инструмента. Профессионалы хорошо знают фирменную двухцветную ручку с мягкими вставками , разработанную специалистами компании WERA , позволяющую развивать максимальный крутящий момент и отвечающую самым жестким требованиям эргономики.
Уже более десяти лет эксперты называют фирму WERA лидером в области производства отверточных бит для ручного и машинного привода на европейском рынке.
Наш коллектив, компания "Умные технологии", продолжаем знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ из ФРАНЦИИ - СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ JULY от торговой марки "Jacob Delafon".
Смеситель для кухни с высоким изливом JULY.
В линейке смесителей July появились термостаты для душа и ванны/душа.
Классический дизайн новых продуктов подходит для большинства современных ванных комнат.
