Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ - НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

ТЕСЕ - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ - НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

26.08.2015 00:00

Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
14.03.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:

ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ

В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ

ISH Frankfurt 2015

ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)

16.12.2015 00:00
Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.

Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:

  1. Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать  каналы и решетки этих двух товарных групп;
  2. Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
  3. Опоры круглые;
  4. Сталь тоньше;
  5. Качество обработки сварных швов проще;
  6. Гидроизоляционная система (не Seal System)


28.11.2014 00:00

ООО "Умные технологии" на правах  Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECElogo -

монтаж НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАСШИРИТЕЛЬНОГО И ЗАПРЕССОВОЧНОГО

ИНСТРУМЕНТА!

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECElogo - ЗДЕСЬ.

06.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Реконструкция существующих зданий.

Реконструкция существующих зданий без отселения жильцов представляет собой особенную задачу.

Применяемые продукты:

 TECEsystemTECEprofil,TECEprofil — Сухой монтаж — МодулиTECEbox — модули для кирпичной стены

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

19.11.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

10.06.2014 00:00

Общество "Умные технологии" внимательно следит за новыми технологическими разработками в области производства товаров для ванных комнат, душевых пространств и прочих мест для личного ухода и гигиены.

Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые смесители и панели смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.

16.09.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

ТЕСЕdrainline - испытания в заводской лаборатории ТЕСЕ

НОВОЕ ВИДЕО НА САЙТЕ !

26.07.2018 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !

Внимание! Это НЕ "Север" !

Уважаемые партнеры и клиенты !

В последнее время в адрес предприятия «Север» стали часто обращаться недовольные потребители с требованием замены бракованных и некачественных изделий, визуально схожих с продукцией марки «Север», но при этом не имеющих характерных маркировок присущих этому производителю. Недовольные клиенты заявляют, что эти «бренды» являются дочерними предприятиями завода «Север», так как изделия идентичны по конструктиву, системе крепежа, цвету, упаковке, но значительно худшего качества.

Во избежание недоразумений хотим напомнить Вам, что у компании «Север» продукция имеет упаковку с фирменным скотчем. Внутри коробки вместе с изделием имеется паспорт, гарантийный талон и технический альбом. Изображения прилагаются.

(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")

18.06.2013 14:38

Приятная новость от ООО "Умные технологии" - 18 июня в Москве состоится концерт Blackmore’s Night - фолк-рок группы, исполняющей музыкув стиле эпохи Возрождения. Группу основали гитарист Ричи Блэкмор и вокалистка Кэндис Найт.

23.12.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

ПРОВОДИТ   А   К   Ц   И   Ю :

Продавая системы теплых полов TECEfloor в период с 1 НОЯБРЯ по 23 ДЕКАБРЯ 2016 года,

Вы получаете очень интересные цены!

Например: Закупочная цена трубы для поверхностного отопления SLQ PE-RT Тип 2 для монтажников и строительно-монтажных организаций = 45 р./м. п.(*)

(*) - В случае значительного изменения курса евро/рубль цена будет изменена соответственно.

 Во период проведения акции действуют дополнительные скидки 

на продукцию системы ТЕСЕfloor !

06.03.2017 00:00

сообщает:

на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию ТЕСЕ

 «TECE - 2017 - Системы трубопроводов. Ассортимент и цены»

Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

08.10.2013 00:00

Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK