Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / KNIPEX - профессиональный ручной инструмент из Германии

KNIPEX - профессиональный ручной инструмент из Германии

28.11.2015 00:00

KNIPEX cегодня – это богатая палитра моделей и типоразмеров инструментов, конструкция которых до мельчайших деталей продумана и проверенна на практике. Это разработка новых и постоянное совершенствование давно производимых инструментов. Это технологический процесс, основанный на использовании новейшего оборудования, на всех стадиях которого контролируется качество выполнения операций, в том числе ковки, механической обработки,

Человеку, хотя бы однажды выполнявшему работу с помощью инструментов KNIPEX, не придется объяснять, насколько удобен и надежен этот инструмент. Для примера, – обычными пассатижами KN-0202180 можно легко перекусить рояльную проволоку диаметром 2 мм, причем на режущих кромках не останется даже следа, а после этого теми же пассатижами разрезать ленту-скотч. Попробуйте повторить ту же операцию другим инструментом!

За счет чего достигается подобное качество?

Отправной точкой для разработки, конструирования и производства инструмента такого уровня служит четкое и полное представление о его назначении, о способах и приемах работы с его помощью, а также постоянно обновляющиеся требования пользователей. В качестве одного из решающих факторов достижения высочайшего качества инструментов KNIPEX выступает тщательный выбор конструкционных материалов, соответствующих специфической нагрузке конкретной модели инструмента. Марки стали, обрабатываемой в кузнечном цехе завода KNIPEX, подбираются в строгом соответствии с этими требованиями.

Более того, сталь подвергается прокатке на сталеплавильных заводах по спецификациям, разработанным специально для фирмы KNIPEX. Постоянную воспроизводимость заложенных при проектировании высоких показателей прочности, надежности и эргономичности инструментов KNIPEX позволяет гарантировать действующая на производстве сертифицированная система контроля качества, организованная в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.

О том, насколько удачны разработки инженеров фирмы KNIPEX можно судить по большой популярности запатентованных фирмой KNIPEX инструментов 86-й серии (клещевые ключи) и 87-й серии (универсальные переставные ключи “COBRA”). Уникальная конструкция клещевых ключей KN-8606180/250/300 обеспечивает щадящий зажим гайки или головки болта, поэтому они могут быть рекомендованы для закручивания хромированного крепежа, – например при сантехнических работах.

(Информация подготовлена по материалам "KNIPEX")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.12.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ - «TECElinus - НОВАЯ СЕРИЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ - 2016»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

24.12.2014 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"

           

      Фиксированный курс на 24 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

20.08.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":

Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5

Эта модель доступна к заказу!

Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ

02.11.2015 07:43

Коллектив "Умные технологии" 

сообщает: канализационные трубы и фитинги Ostendorf

диаметром 75 мм

Уже на складе !


02.10.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

извещает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -

Соединение прямое с накидной гайкой для труб диаметром 40, 50 и 63 мм

06.06.2017 00:00

сообщает о

ПОЯВЛЕНИИ В КОЛЛЕКЦИИ TECEnow ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА

ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.

Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

18.08.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о

СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ

ТРАП ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ DN50/75/110

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ 145X145 ММ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ

KLICK-KLACK/138X138ММ - по цене 2 656 р.

12.01.2016 00:00

Организация "Умные технологии" 

на правах

Официального дилера торговой марки "DeLUMO"

сообщает о расширении своего ассортимента - решения для автоматизации

внутренних и внешних инженерных систем.

Обустраивая свой дом, мы стремимся сделать его удобным, красивым и

современным. Автоматизация внутренних и внешних инженерных систем -

одна из основных задач по созданию комфортных условий проживания.

Управление светом - функция, с которой мы пользуемся ежедневно.

Грамотно выполненное освещение не только украсит квартиру, дом или

участок, внесет дополнительное удобство в вашу жизнь, но и сократит

расходы на электроэнергию и строительные материалы.

Ассортимент продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ.


30.07.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 года:

ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА 56 л/мин.

ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. СО ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ.

СЛИВ НА Ǿ 50 мм, КОМПАКТНЫЙ : 78 мм.

ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 мм ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

18.12.2016 00:00
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.

TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.

26.12.2017 11:09

Предприятие "Умные технологии"

сообщает

о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ

"Nicoll" (Франция) - Сифон для умыв. (пластик), артикул 0202074, технология EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection). Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D40, длина 239 мм. 



Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK