Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
25.06.2025 10:03

ООО "Умные технологии"

сообщает об изменении некоторых цен на продукцию TECEspring

Подробности можно уточнить ЗДЕСЬ

18.06.2025 10:25

ООО "Умные технологии"

информирует:

Панель смыва – это деталь интерьера, с одной стороны, не претендующая на главную роль в интерьере, а с другой – совсем не эпизодическая. Она может придать ему необходимую законченность, но может и все испортить.

Панель смыва не только функциональный элемент, но и декоративная часть интерьера. 

Для реализации различных интерьерных идей ТЕСЕ предлагает широкое разнообразие панелей смыва и активно наращивает ассортимент TECEspring в данном сегменте.

Новые поступления уже в этом году — следите за нашими новостями!

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)

11.06.2025 16:47

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим праздником - Днём России!

Обращаем ваше внимание на то, что 11 июня - сокращенный рабочий день,
офис и склад будет работать до 17-00.

С 12 по 15 июня - выходные праздничные дни.

С 16 июня офис и склад будут работать в обычном режиме.

Заголовок
Главная/ Новости / BESSEY - профессиональный ручной инструмент из Германии

BESSEY - профессиональный ручной инструмент из Германии

30.11.2015 00:00

   Функциональность, точность и долговечность являются проявлением отличного качества BESSEY. 
   Все фирменные изделия BESSEY традиционно изготавливаются из высококачественных материалов. 
  Наилучшие идеи. 
  С момента своего основания в 1889 году BESSEY  непрерывно задает тон в сфере зажимных и режущих приспособлений. Компетентность BESSEY в области разработок постоянно рождает новаторские идеи , которые затем совершенствуются. На  предприятии в Битигхейме  и BESSEY изобретает и совершенствует запатентованную на настоящий момент фирменную продукцию, которая часто является примером для целых поколений зажимных и режущих приспособлений. 
  BESSEY часто копируют, но никогда не могут сравниться. Это в полной мере относится , например, к струбцине из ковкого чугуна Original BESSEY
которая успешно выпускается в неизменном виде с  1936 года. Или же к запатентованной в 1953 году цельнометаллической струбцине Original BESSEY ,которая недавно послужила прототипом для новой струбцины OMEGA. 
  То же самое можно сказать и о хорошо известных на рынке ножницах для резки листового металла Erdi. После слияния основанной в 1923 году           « Diener Werkzeugfabrik GmbH » с группой компаний BESSEY образцом новаторских продуктов в сфере режущих приспособлений BESSEY являются высокоэффективные ножницы с лезвиями HSS или такие высокотехнологичные продукты, как новые ножницы для резки арамидных тканей с гарантированным длительным превосходным результатом. 
  Идеи и качество – вот основа преимуществ, превращающих BESSEY в марку, не имеющую себе равных. 

Лучшее качество. 
  Принципиально верно : Фирменные изделия от компании BESSEY созданы не только для одномоментных, но и для длительных нагрузок. Что является  отличительной чертой BESSEY на протяжении десятилетий и обеспечивает фирме индивидуальное преимущество качества по сравнению с конкурентными изделиями. Фирменные изделия BESSEY традиционно изготавливаются из высококачественнейших материалов – прецизионной стали Original BESSEY собственного производства до армированного стекловолокном полиамида или магния. 
  Кроме того, все компоненты тщательно проверяются  опытными техническими специалистами и разработчиками. Самые современные методы контроля и испытаний, специально разработанное программное обеспечение, а также предельные функциональные испытания и испытания на долговечность деталей, подвергающихся сильным нагрузкам, имеют в данной связи огромное значение. Прежде всего для Вас , как для заказчика, для ежедневного практического применения. Кроме того, BESSEY гарантирует Вам всегда максимальные комфорт, безопасность, простоту обслуживания, эргономику. 
  Опытные технические специалисты и разработчики проверяют каждое фирменное изделие BESSEY лично. 
  Многочисленные сертификаты, а также многолетние партнеры и заказчики в более чем 100 странах являются тому наилучшим доказательством. Однако попробуйте сами. 

Широкий спектр продукции и возможностей. 
  На страницах  каталога BESSEY можно убедиться в том, что : у  компании всегда найдется наилучшее решение для любой задачи. Как в области зажимных, так и режущих приспособлений. Поскольку BESSEY  располагает уникальным спектром изделий и возможностей, индивидуально согласованных со специальными требованиями и потребностями заказчика. От жесткого до гибкого зажима, от круговой до прямой резки. От тяжелой корпусной струбцины до легкой рычажной струбцины, от филигранных ювелирных ножниц до мощного болтореза. Определенно никакие пожелания не останутся без внимания, будет предпринято все, чтобы работа в будущем в любом случае стала быстрее, чище , надежнее  и точнее. 

Личный сервис. 
 Надежность, доверие  и чувство ответственности отличают  партнерское отношение  BESSEY к миру и заказчикам. Компания BESSEY всегда была ориентирована на сервис и создавала свою продукцию с расчетом на будущее. Поскольку BESSEY думает с прицелом на долгосрочную перспективу и желает создавать исключительно рациональные фирменные изделия , которые облегчат заказчику его рабочие будни. Сегодня и также завтра. Поэтому с недавнего времени BESSEY оказывает нашим торговым партнерам дополнительную поддержку . организуя обучающие курсы по продукции в спокойной, уютной обстановке непосредственно в Битигхейме, в  собственном тренинг-центре. Это ли не партнерство в чистом виде. 
 Многолетние партнеры и заказчики в более чем 100 странах доверяют отличному качеству BESSEY



(Информация подготовлена по материалам "BESSEY")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
29.12.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от одного из ведущих производителей санитарной керамики и предметов для ванной и душевой комнат - бренда LAUFEN (Швейцария).

Речь идет о расширении известнейшей коллекции - PRO - изделиями серии LAUFEN pro S.

22.02.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

информирует:

Уважаемые партнеры и клиенты!

Поздравляем Вас с замечательным праздником -

Днем защитника Отечества! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания,

неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

30.07.2017 00:00

Коллектив "Умные технолдогии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-КМ7" (СТАЛЬ 09Г2С)

30.09.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА -

Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc

Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из полиэтилена средней плотности,

сшитого электронно-лучевым методом (PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.

07.05.2018 00:00
Организация "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

26.08.2013 00:00

ООО "Умные технологии" предлагает Вам высококачественное оборудование по подготовке воды (фильтрации).

Мы работаем с любыми категориями клиентов: от частных заказчиков, желающих установить бытовые системы очистки воды, до крупных организаций и объектов, а также подрядчиков, обустраивающих жилые кварталы и промышленные объекты.

Мы внимательно относимся к любым клиентам и их потребностям независимо от объемов заказа и серьезности проблемы по организации водоподготовки (фильтрации).

02.10.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - кабель электропитания для

подключения электронных панелей смыва

16.03.2014 00:00

ООО "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных

людей с НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG. 

В первой части (смотрите нововости от 14 марта 2014 года) мы рассказывали о широкой линейке дренажных

точечных трапов и декоративных решетках к ним.

Сегодня предлагается дополнительная информация об аксессуарах для этих трапов.

10.08.2014 00:00

ООО "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -

смесители для скрытого монтажа от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!

18.02.2014 00:00

Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о

НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная

панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С. 

Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.

В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.

В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.

28.08.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 ГОДА от известнейшего немецкого

производителя сантехнического оборудования "Hansgrohe" - принципиально

новый дизайн гигиенического душа! 

22.12.2016 15:50

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Высокое качество ведущего продукта рынка демонстрирует две выдающиеся характеристики TECElux Mini:

с одной стороны - смыв БЕЗ КАСАНИЯ ПАНЕЛИ, а с другой стороны - включается подсветка при приближении пользователя, что очень удобно в темное время суток или при недостаточном освещении.

Кроме базовых настоек панели смыва ТЕСЕlux Mini ТЕСЕ предлагает программируемый пульт дистанционного управления, который может использоваться для индивидуальной установки некоторых характеристик: расстояние распознавания пользователя, время срабатывания и уровень освещенности самой панели смыва. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK