ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: Комплект TECElinus для монтажа дренажного канала с решеткой “straight”
см. приложения.
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - ДИЗАЙН И ТВОРЧЕСТВО
Здесь рассказывается о пространстве и архитектуре, индивидуальности и дизайне, инновациях и сервисе.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Гидравлический разделитель коллекторного типа СЕВЕР 60 К
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 6 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 4 180 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - сообщает о появлении НОВОГО КАТАЛОГА ПО ДРЕНАЖНЫМ КАНАЛАМ
представлет НОВИНКУ 2019 ГОДА -
Комплекты TECEdrainpoint S - всё в одной коробке !
Теперь не нужно искать отдельные артикулы и беспокоиться об упущенных компонентах — всё уже подобрано и сложено в одну упаковку! Для вашего удобства мы создали готовые комплекты точечных трапов TECEdrainpoint S, которые уже имеют все необходимые элементы. Просто выберите один из четырёх готовых комплектов.
представляет
СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ВАННЫ, ДЛИНА 1000 ММ, ПОВОРОТНАЯ РУЧКА, ХРОМ
Цена = 1 753 р.
С Новым Годом и Рождеством,
уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»
в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2014 года – рабочий день;
31 декабря 2014 года – 11 января 2015 года – выходные дни;
12 января 2015 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Предприятие "Умные технологии"
представляет
Оголовок ОС (сталь) 125-165/25 - УГЛОВОЙЭта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA"
Российское представительство ТЕСЕ гордится тем, что именно наша продукция была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills, так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - Мгновенная установка
Готовы к установке - из упаковки сразу на стену
ТЕСЕ выпускает действительно хорошо продуманные изделия, например, сантехнический модуль TECEprofil
для стен сухого монтажа. Его можно легко вставить в каркас.
Компания "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 120 горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.
Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.
Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант - НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.
Наша компания предлагает комплектацию ванных, душевых и туалетных комнат сантехническими изделиями среднего и премиум классов от ведущих мировых производителей из Европы