
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Организация "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEsolid создана специально для сегмента рынка общественных и полу-общественных туалетов, то есть тех мест, где эстетика точно не является главным приоритетом. Панель смыва визуально и
функционально намного приятнее других аналогов.
Организация "Умные технологии"
информирует:
уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!
С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.
Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - ТЕРМОСТАТИКА ОБНОВЛЕНА.
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
представляет
НОВИНКУ ГОДА - TECElux Mini
Демонстрационный стенд показывает 2 выдающихся особенности: с одной стороны это бесконтактный активатор смыва, а с другой - панель смыва включает подсветку при появлении человека в помещении, помогая ему ориентироваться ночью. Если в точке продажи нет возможности выставить работающую панель смыва TECElux Mini из-за отсутствия электричества, вопрос решает демонстрационный стенд формата А4 со встроенным электропитанием.
С помощью пульта дистанционного управления (ПДУ) можно запрограммировать индивидуальные настройки, например, расстояние распознавания приближения человека, время работы смыва, уровень интенсивности подсветки.
Демо-стенд можно заказать в компании "Умные технологии" - Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия).
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
напоминает, что мы являемся дилером продукции «АСТРА» — АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ЮНИЛОС®
Кроме поставки оборудования мы предлагем монтаж и обслуживание.
Компания "Умные технологии" представляет Вашему вниманию итоговый выпуск обзора
НОВИНОК 2014 ГОДА продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co KG
по каталогу "Сантехнические инженерные системы",
являясь ЕЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ.
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECEflex -
монтаж по методу аксиальной запрессовки предварительно расширенной трубы из материала, обладающего "эффектом памяти", на фитинг с использованием пресс-втулки.
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECEflex - ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)
Завод PARAT - WERK Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием.
Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство-
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям складные крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия.
На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек.
Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.
8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео - продолжение
обзора состоявшейся во
Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.

Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - 2016 - ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА -
Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc
Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из полиэтилена средней плотности,
сшитого электронно-лучевым методом (PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.
