
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Организация "Умные технологии"
сообщает, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ" уже размещен НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ
"ПОЛНОПРОХОДНЫЕ ШАРОВЫЕ КРАНЫ"
Компания "Умные технологии" завершает печать серию рекомендаций по укладке керамического гранита.
Сегодня в выпуске - рекомендация № 6.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - Сифон для умыв. (пластик), артикул 0202074, технология EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection). Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D40, длина 239 мм.
сообщает:
Сегодня - 4 ноября 2016 года - офис и склад не будут работать
День народного единства
Поздравляем Вас!
Общество "Умные технологии"
представляет
Воздушный клапан, стабилизирующий давление D100/110,
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
скоро на складе!
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
НОВИНКЕ 2017 ГОДА: RTL Box
Толщина крышки всего 7 мм. Она выполнена из настоящего стекла. Также имеется логотип ТЕСЕ. Возможно исполнение в белом или чёрном цветовом решении. Ругулятор термостата выполнен из анодированного алюминия. Поэтому он приятен на ощупь и выглядит высококачественно. Благодаря компактным размерам изделие не надо куда бы то ни было прятать и можно устанавливать на уровне комнатного выключателя.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».
ООО "Умные технологии" - представляет график работы с 12 по 15 июня 2015 года
Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»:
12 июня 2015 года – выходной день - праздник ДЕНЬ РОССИИ;
13 и 14 июня 2015 года - выходные дни - продолжения праздника;
15 июня 2015 года – рабочий день в обычном режиме.
сообщает о запуске заводом "СЕВЕР" (Россия) в серийное производство нескольких новых моделей коллекторов кольцевого типа. Основной принципиальной схемой работы кольцевого коллектора является последовательное подключение методом первично-вторичных колец в зависимости от их температурной потребности. Это означает, что каждый последующий тепловой контур будет иметь несколько меньшую температуру теплоносителя, чем предыдущий.
В связи с этим важно при проектировании правильно распределить последовательность контуров, соблюдая приоритет по их температурной зависимости.
Ознакомиться с изделиями можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Системы трубопроводов"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
сообщает:
на нашем складе появилась НОВИНКА: "BASE" !
TECEbase - ПАНЕЛЬ СМЫВА - ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ
Приобрести ее можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ -
ванны Vitra Matrix 170х75 мм уже на складе!
Акриловые ванны VITRA выполнены из высококачественного сырья - акрила Lucite (Англия).
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
