TECEplanus ЛАТУНЬ - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Высокое качество ведущего продукта рынка демонстрирует две выдающиеся характеристики TECElux Mini:
с одной стороны - смыв БЕЗ КАСАНИЯ ПАНЕЛИ, а с другой стороны - включается подсветка при приближении пользователя, что очень удобно в темное время суток или при недостаточном освещении.
Кроме базовых настоек панели смыва ТЕСЕlux Mini ТЕСЕ предлагает программируемый пульт дистанционного управления, который может использоваться для индивидуальной установки некоторых характеристик: расстояние распознавания пользователя, время срабатывания и уровень освещенности самой панели смыва.
сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:
Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.
Компания "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 ГОДА ИЗ ИТАЛИИ И ГРЕЦИИ - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННЫХ И ТУАЛЕТНЫХ КОМНАТ ОТ БРЕНДА "DEDEDIMOS GROUP".
С радостью сообщаем своим клиентам и посетителям сайта НОВОСТЬ - в нашей компании расширяется ассортимент предлагаемой продукции.
Появилась возможность поставлять высокачественные аксессуары от предприятия "DEDEDIMOS GROUP", имеющего итальянское и греческое происхождение.
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ МОДУЛЯ В УГЛУ - номер артикула 9.380.301.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте размещен новый видео-ролик по системам водостоков
бренда "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
Надеемся, он будет не только интересен, но и полезен.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECElogo -
монтаж НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАСШИРИТЕЛЬНОГО И ЗАПРЕССОВОЧНОГО
ИНСТРУМЕНТА!
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECElogo - ЗДЕСЬ.
Общество "Умные технологии" информирует своих клиентов и посетителей сайта о расширении ассортимента ванн немецкой фабрики "KALDEWEI".
Коллекция "Cayono" теперь пополнилась несколькими размерами ванн - выбор стал шире!
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает новость:
Дорогие друзья!
В рамках ArtEco Week 2015 пройдет конкурс на лучший интерьерный проект.
Во время Недели Искусства и Экологии 2015 мы решили обратить внимание не на то,
как человек влияет на среду, а кто он — этот человек, какую среду создает для собственного развития
и как взаимодействует с окружающим миром.
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет всех женщин с прекрасным
весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -- КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600
ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА
ЦЕНА = €190
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Туалетный комфорт "все включено"
У туалетного терминала TECElux превосходная комбинация неустаревающего дизайна и совершенной техники.
Основной момент: новейшее оборудование спрятано за стеклянной панелью, закрывающей смотровое окошко в передней стене.
Результат: бесконтактная активация смыва, ночная подсветка, система очистки воздуха, встроенный резервуар для гигиенических таблеток и плавная регулировка высоты.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
НОВИНКЕ 2017 ГОДА: RTL Box
Толщина крышки всего 7 мм. Она выполнена из настоящего стекла. Также имеется логотип ТЕСЕ. Возможно исполнение в белом или чёрном цветовом решении. Ругулятор термостата выполнен из анодированного алюминия. Поэтому он приятен на ощупь и выглядит высококачественно. Благодаря компактным размерам изделие не надо куда бы то ни было прятать и можно устанавливать на уровне комнатного выключателя.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
