Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА !

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА !

04.03.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
поздравляет всех женщин с прекрасным
весенним праздником 8 марта!

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
07.05.2015 09:54
Организация "Умные технологии" поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

30.05.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет:

Ровные и чистые поверхности для душевого профиля и смыва унитаза.

Ванная комната может быть сделана с использованием новых технологий от ТЕСЕ - новые поверхностные отделки для настенной плитки из металла TECEsquare и душевой дренажный профиль TECEdrainprofile - идеально сочетаются с современными материалами и трендом.

20.10.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет:

Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.

"Close to you" — это наше обещание как мирового производителя сантехнических изделий и систем оборудования.

Мы работаем как независимое семейное предприятие в тесном контакте с людьми и рынками уже более 30 лет.
Любознательность к миру наших покупателей ведет нас к разработке хорошо продуманных изделий и сервиса и продолжит и в будущем развивать наш инновационный подход.

Вода втекает, вода вытекает.
Основной вид деятельности TECE легко объяснить. Подавать воду в здание и затем выводить ее оттуда — с передовым духом, типичным для нашей компании. 

Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

28.02.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА - ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ, КОМПЛЕКТ С СИДЕНИЕМ (МИКРОЛИФТ)

ЦЕНА КОМПЛЕКТА = € 149 (по курсу ЦБ РФ)

Заказать данное изделие можно ЗДЕСЬ

30.08.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет


TECElogo - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

05.12.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".

Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE

Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов

слушать музыку или новости.

 

 Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.

60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.

18.12.2016 00:00
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.

TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.

06.10.2015 00:00

Коллектив "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECEsquare II  - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА

Дизайнерская панель смыва из нержавеющей стали: TECEsquare II оптимизирует универсальность и простоту монтажа

TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,

без использования дополнительных фитингов.

 

16.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop

                                                        Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

18.05.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2016 ГОДА

Гидравлический разделитель модульного типа СЕВЕР M6

Это аналог моделей М3, М4 и М5, только на 6 контуров

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK