Мы находимся ЗДЕСЬ.
Информация подготовлена по материалам сайта http://www.build-ural.ru
Предприятие "Умные технологии"
разместило на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ ТП, lux , profil"
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
сообщает:
C 1 апреля 2019 года вступает в силу розничный прайс-лист с обновлёнными рекомендованными ценами в рублях.
При этом базовые цены в евро, действующие с 1 января 2019, остаются прежними.
представляет
Сифон высокоскоростной для душевого поддона.
Модель Turboflow®2 от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
уже на складе!
Преимущества:
• Высокая производительность (скорость слива) 43л/мин. (0,72 л/с),
• Гарантия защиты от переливания для всех типов плоских поддонов.
• Минималистичный дизайн крышки.
• Простая установка
• Простота очистки
• Система защиты от неприятных запахов
• Сертифицировано по Европейским стандартам
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
В ассортиенте продукции TECE стекло уже зарекомендовало себя как единый дизайн-элемент в качестве декоративной накладки на дренажный канал для душевой TECEdrainline, декоративной основы для панели смыва TECEloop и TECEsquare, элемента дизайна термостата для системы теплого пола TECEfloor или стеклянной декоративной панели на туалетном терминале TECElux и TECElux Mini.
Стекло - это материал, который все больше применяется в жилых помещениях благодаря своей гладкой поверхности и легкости чистки и общей гигиены.
Представляем Вашему вниманию новинку от одного из именитых производителей сантехники и товаров для ванной комнаты - французского бренда JACOB DELAFON.
В обновленной коллекции Escale преобладают четкие линии с мягкими углами, минималистичный дизайн и глянец лаковой поверхности. Все это создает ощущение чистоты и прозрачности. Раковины, столешницы, зеркала и мебель представлены в различных формах и размерах, что позволяет вписать их в интерьер ванной комнаты любой планировки.
В компании "Умные технологии" Вы сможете разместить заказ на эту продукцию.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
На сайте компании "Умные технологии" во вкладке "КУПИТЬ" появился новый раздел под
названием "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ".
Здесь Вы можете ознакомиться и приобрести высококачественные изделия по очень привлекательным ценам
ИЗ НАЛИЧИЯ НА НАШЕМ СКЛАДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
на склад поступила НОВИНКА 2018 года -
Заливной клапан F 10 – подходит для всех модификаций
бачков скрытого монтажа и напольных унитазов
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 9 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -