Мы находимся ЗДЕСЬ.
Информация подготовлена по материалам сайта http://www.build-ural.ru
Компания "Умные технологии" предлагают Вашему вниманию УМНЫЕ СМЕСИТЕЛИ от финского концерна ORAS.
Эти смесители обладают чем-то новым, еще более функциональным и удобным в использовании. Это делает их чем-то большим, чем просто смесители.
Благодаря Smart функциям они стали еще более легкими в использовании, более безопасными и экологичными, чем раньше. Новые смесители – Удобны в использовании, Экологичны и Безопасны. Smart included.
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:3601050 − трап дренажный TECEdrainpoint S 50 низкий
горизонтальный без фланца
см. приложения.
Организация "Умные технологии" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ "СЕВЕР" -
сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:
ГРАНДИОЗНОЕ СЕЗОННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ "СЕВЕР" !
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА
"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. 10.2015"
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!
Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.
Это следует из отчета Munich Strategy Group.
Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.
Организация "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEsolid создана специально для сегмента рынка общественных и полу-общественных туалетов, то есть тех мест, где эстетика точно не является главным приоритетом. Панель смыва визуально и
функционально намного приятнее других аналогов.
проводит РАСПРОДАЖУ - БАЧОК ДЛЯ НАПОЛЬНОГО УНИТАЗА + КНОПКА ХРОМ (ФРАНЦИЯ)
Всего за 8 350 р.
Общество "Умные технологии"
сообщает о
возможности на нашем сайте скачать
НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ
МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 80К2
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Расширение ассортимента ограничительных колец для регулирования скорости смыва
Вопросами регулирования скорости смыва на унитазах занимаются с тех пор, как этот гигиенический предмет принял привычные очертания.
Одним из деликатных вопросов, с которым иногда сталкиваются пользователи популярных безободковых унитазов, являются негигиеничные брызги.
Компания ТЕСЕ успешно решила эту проблему, разработав дополнительный набор ограничительный колец, позволяющий сантехникам найти оптимальное решение
для каждого санузла, предусматривая при этом наиболее простой монтаж оборудования и реализовывая любые пожелания заказчиков.