Мы находимся ЗДЕСЬ.
Информация подготовлена по материалам сайта http://www.build-ural.ru
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил
право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.
Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.
Наши давние, замечательные и надежные партнеры совместно
с сотрудниками ООО "Умные технологии" с 24 февраля по 28 февраля 2014 года посетили
в Германии несколько предприятий концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG и прошли на них обучение
с целью изучения НОВИНОК ассортимента продукции и повышения своей квалификации.
И снова "Умные технологии" продолжают знакомить Вас с НОВИНКАМИ мировых производителей изделий для ванных комнат!
Сегодня сообщаем о, пожалуй, лидере среди ванн испанского концерна "Roca" - модели NEWCAST.
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ в сфере изделий для ванной комнаты и комфорта.
Сегодня предлагаем Вашему вниманию дополнительную информацию о НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ из Швейцарии.
"LAUFEN" удивляет мир!
Север-100К2 гидравлический разделитель коллекторного типа мощностью до 100 кВт.
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВЫЙ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 18 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА
Фиксированный курс на 18 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 75 рублей
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
Официальный дистрибьютор TECE GmbH - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ 2013 года!
Несколько лет назад трап с сухим затвором полностью изменил представление о водосливной арматуре в целом. Его основная роль – предотвращать проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Именно поэтому он стал незаменимым помощником при редком использовании или длительном неиспользовании душевой, а также во всех случаях, где есть риск пересыхания обычного гидрозатвора, что, как правило, и приводит к распространению неприятного запаха в помещениях.
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию третью часть
предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -
модель4330 Artic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)
по цене всего 9 500 р. за комплект!
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ - 08.2018
Скачать его можно ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ И КЛИЕНТАМ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ ПРИСТЕННЫЙ
ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТНОГО
Один из двух фланцев предварительно (на заводе) загнут под углом 90 градусов - для монтажа вплотную к стене.
Монтаж стал удобнее, проще и быстрее.
представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
TECEfloor коллектор с системой push-fit TECElogo - проверенной и испытанной - это реальная альтернатива коллекторам с обычными резьбовыми соединениями. Больше нет необходимости в гаечном ключе, а соединения трубопроводов обеспечиваются простой и надежной системой push-fit (нажал-готово). Коллектор с системой push-fit из нержавеющей стали имеет больший объем камеры, обеспечивая тем самым снижение потерь давления в системе распределения.