Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

09.05.2016 00:00

      Предлагаем Вам уникальный и очень интересный материал, имеющий отношение к этому Великому празднику, здесь Вы найдете:

(Информация подготовлена по материалам сайтов: http://ru.wikipedia.org и http://victory-day.ru/ )

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.08.2017 10:41

Предприятие "Умные технологии"

сообщает

о поступлении на склад 

Сифон для биде, пластиковый. Бутылочный

Компактный. Без выпуска. Резьба 1 1/4''. Слив D32 мм.

30.10.2013 00:00

ООО "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR

Индустриальный шарм вторгается в душ

То, что обычно остается скрытым, три женщины-дизайнера из студии Front элегантным образом делают заметным:со скандинавской простотой они объединяют эстетику и технику и создают из труб, муфт, вентилей и воронок изысканные дизайнерские объекты.В общей сложности пять продуктов бренда Axor для зоны душа отмечены почерком студии Front.

28.04.2014 17:04

Организация "Умные технологии" рада представить НОВИНКУ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ ОТ "VALENTIN" -

Душевой комплекс I-Deco: TOWER чёрный.

Характеристика:
-Ультра тонкий дизайн.
-Эксклюзивный, экстра-плоский верхний тропический душ D 400*400 mm (Металл)

-Ручной душ (ABS)
-Гибкий шланг 1.75 м.

  Вы можете посетить сайт VALENTIN - ЗДЕСЬ.

28.10.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

ИНФОРМИРУЕТ:

с 01.11.2018 г. вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.

Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.

Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета.  Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.

19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

10.07.2013 00:00

Компания "Умные технологии" предлагают Вашему вниманию УМНЫЕ СМЕСИТЕЛИ от финского концерна ORAS.

Эти смесители обладают чем-то новым, еще более функциональным и удобным в использовании. Это делает их чем-то большим, чем просто смесители.

Благодаря Smart функциям они стали еще более легкими в использовании, более безопасными и экологичными, чем раньше. Новые смесители – Удобны в использовании, Экологичны и Безопасны. Smart included.

08.03.2014 00:00

Общество "Умные технологии" поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

02.09.2013 00:00

В компании "Умные технологии" Вы можете заказать мебель в классическом и современном стиле.

Небольшое представление фабрики мебели для ванной комнаты.

Фабрика ВМТ находится возле г. Пезаро на адриатическом побережье Италии.

Фабрика появилась в 1971 году, когда семьи Мерли и Томассини открыли небольшое предприятие по аксессуарам для мебели.

В последующие годы деятельность была направлена исключительно на производство мебели для ванных комнат.

18.07.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ

КАНАЛОВ ДРЕНАЖНЫХ:

СТАНДАРТНОЙ ВЫСОТЫ, НИЗКИХ (69 мм) И УГЛОВЫХ

Ассортимент представлен ЗДЕСЬ

22.06.2017 00:00

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - Заливной клапан ТЕСЕ F 10 - всегда идеален!

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

Универсальное решение для чрезвычайных ситуаций, когда третья доля рынка бачков ломается:

теперь сантехник будет в безопасности благодаря НОВОМУ ЗАЛИВНОМУ КЛАПАНУ ТЕСЕ МОДЕЛИ " F10".

Он уже используется в бачках многих брендов. Кроме этого заполнение бачка стало еще более тихим.

Технология звукоизоляции скопирована с турбин самолетов.

28.06.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет 

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ" 

На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,

а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:

1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;

2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол)

3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);

4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);

5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий); 

6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик) 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK