Скачать новое видео Вы можете ЗДЕСЬ
Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
информирует:
ПРОДУКЦИЯ МАРКИ "СЕВЕР"
МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ ПОЛИРОВАННОЙ СВЕТЛОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Разместить заказ на изготовление любого изделия из ПОЛИРОВАННОЙ нержавеющей стали
Вы можете ЗДЕСЬ
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Официального Дилера продукции марки "Север"
представляет
Теперь закрепить коллектор можно на некотором расстоянии от стены!
НОВИНКА уже на складе ООО "Умные технологии" в Екатеринбурге !
Зарезервировать НОВИНКУ Вы можете ЗДЕСЬ !
ООО "Умные технологии" на правах официального дистрибьютора компании ТЕСЕ
продолжает знакомить своих покупателей, клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц с
НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ 2014 ГОДА!
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию пятую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА
- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
сообщает о ПОСТУПЛЕНИИ НА СВОЙ СКЛАД В ЕКАТЕРИНБУРГ
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ 2016 ГОДА:
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5
Заказать продукцию марки "СЕВЕР" Вы можете ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" вводит в складскую программу НОВУЮ ЛИНЕЙКУ МОДЕЛЕЙ
душевых поддонов европейского производства - от фабрики RIHO (ЧЕХИЯ).
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Crown Plaza аэропорта Чанги
Готовые ванные комнаты гостиницы. Для гостиницы Crown Plaza сингапурского аэропорта Чанги ванные комнаты вместе с отделкой и фитингами поставлялись полностью собранными. Применяемые продукты: TECEprofil
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEdrainline. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:
Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.
Организация "Умные технологии"
РАЗМЕСТИЛА на своем сайте
НОВЫЙ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ ТЕСЕ (ГЕРМАНИЯ)
скачать его можно ЗДЕСЬ
сообщает, что на складе есть НОВИНКА года - TECEdrainprofile — профиль для душевой