Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / "СЕВЕР 320" - НОВИНКА 2016 ГОДА - ГОТОВА К ЗАКАЗУ !

"СЕВЕР 320" - НОВИНКА 2016 ГОДА - ГОТОВА К ЗАКАЗУ !

18.07.2016 12:52

Приобрести разделитель можно ЗДЕСЬ



(Информация подготовлена по материалам марки "СЕВЕР")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.03.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" рад пригласить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц

посетить региональную выставку BuildUral, которая будет проходить с 18 по 21 марта 2014 года

в Екатеринбурге по адресу:

Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Стенд № D-06/1

На этой выставке будет представлена продукция бренда ТЕСЕ GmbH & Co. KG, чьим официальным региональным дистрибьютором является наша организация.

18.05.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила на своем сайте в разделе СКАЧАТЬ

видео (часть 1) по монтажу УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА 

НОВИНКА 2018 ГОДА!

24.09.2013 00:00

Ваш надежный партнер - "Умные технологии" - предлагает очередную рекомендацию от бренда "Ideal Standard".

Рассмотрите каждую возможность

Полностью измените свою ванную комнату.

Измените общее видение.

Замените только один элемент.

И это еще не все.

04.06.2016 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет

Сифон высокоскоростной для душевого поддона.

Модель Turboflow®2 от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"

уже на складе!

Преимущества:
• Высокая производительность (скорость слива) 43л/мин. (0,72 л/с),
• Гарантия защиты от переливания для всех типов плоских поддонов.
• Минималистичный дизайн крышки.
• Простая установка
• Простота очистки
• Система защиты от неприятных запахов
• Сертифицировано по Европейским стандартам               

09.05.2019 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

20.09.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о

НОВИНКЕ 2017 ГОДА: RTL Box

Толщина крышки всего 7 мм. Она выполнена из настоящего стекла. Также имеется логотип ТЕСЕ. Возможно исполнение в белом или чёрном цветовом решении. Ругулятор термостата выполнен из анодированного алюминия. Поэтому он приятен на ощупь и выглядит высококачественно. Благодаря компактным размерам изделие не надо куда бы то ни было прятать и можно устанавливать на уровне комнатного выключателя.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

18.11.2016 10:35
Общество "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

02.07.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

информирует о

ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖЕ ИЗДЕЛИЙ БРЕНДА

"HUTTERER & LECHNER" (АВСТРИЯ)



06.03.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает АКЦИЮ по распродаже

электроинструмента марки "Makita":

Перфоратор модель HR-2475 всего за 6 467 рублей!

10.04.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" -  Арт. 1925088

Цена изделия всего 5520 р.

14.12.2016 00:00
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

TECEsystem - стенды для промышленных полносборных модульных стен, коробов, перегородок, стеллажей и совершенное обслуживания - все это предлагается от одного производителя - ТЕСЕ.

Предварительно собранная сантехника в профильные конструкции TECEprofil планируются индивидуально, изготавливаются по размекрам заказчика.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK