Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте опубликован видео-ролик
по установке дренажного канала марки SANIT (Германия)
Скачать или посмотреть ролик Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает:
на нашем сайте опубликован видео-ролик
по установке дренажного канала марки SANIT (Германия)
Скачать или посмотреть ролик Вы можете ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ДИЛЕРОМ И СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ
ПО ПЕЛЛЕТНЫМ КОТЛАМ МАРКИ "BIODOM" (СЛОВЕНИЯ)
ООО "Умные технологии" сообщает - УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ НОВИНКИ 2014 ГОДА - расширена серия Logis
от фабрики "Hansgrohe" (Германия) столь популярными двухвентильными смесителями - для раковины и кухни!
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Раковина Duravit Starck 3 размер 650*485 мм с 1 отверстием под смеситель, керамика
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 12 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 8 500 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -
ловушка для волос и крупного мусора для дренажного канала TECEdrainprofile
решетка состоит из двух частей, из нержавеющей стали.
Обе части решетки легко удаляться для прочистки и устанавливаться обратно благодаря специальной технологии.
Наша организация "Умные технологии" сообщает новость года от известного во всем мире бренда KOHLER - DTV Promt-это простой в использовании электронный термостатический смеситель, предназначенный для создания комфорта, удобства и функциональности в ванной комнате.
Предприятие "Умные технологии"
продалжает ОСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ:
Трап Nicoll (Франция) для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей манжетой.
Горизонтальный выпуск D50 мм. Решётка из полированной нержавеющей стали 150 Х 150 мм.
Скорость слива 0,8 л/с (48 л/мин)
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
представляет:
НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ
Скачать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ Вы можете ЗДЕСЬ.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECE - НОВИНКИ 2015 - ВИДЕО - TECEnews ISH 2015"
Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
обновленную инструкцию по монтажу дренажных каналов ТЕСЕdrainline.