Ознакомиться с характеристиками можно ЗДЕСЬ
6 КОНТУРОВ - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ, СОВМЕЩЕННЫЙ С КОЛЛЕКТОРОМ СЕВЕР-М6 (СТАЛЬ 09Г2С)
Наша организация - ООО "Умные технологии" - продолжает публикацию серии рекомендаций завода "Italon" по укладке керамического гранита.
Сегодня - рекомендация №2.
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.
Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:
- Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать каналы и решетки этих двух товарных групп;
- Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
- Опоры круглые;
- Сталь тоньше;
- Качество обработки сварных швов проще;
- Гидроизоляционная система (не Seal System)
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
Новая панель смыва TECElux Mini
О, MINI!.. ПОЧУВСТВУЙТЕ СВОБОДУ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Футуристический дизайн. Совершенство на все времена.
TECE представляет новинку – эксклюзивную сенсорную панель смыва из ударопрочного стекла! Техническому бюро компании удалось воплотить мечту многих производителей – свести воедино изысканный дизайн и ультра-современную сенсорную технологию, благодаря которой простая клавиша смыва превратилась в настоящее футуристическое совершенство.
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!
Предприятие "Умные технологии" представляем Вашему вниманию небольшой отчет по итогам мероприятия "Relax TECE".
Компания ТЕСЕ эксклюзивно для участников выставки Mosbuild-2014 провела серию relax-мероприятий.
Мероприятия RELAX TECE состоялись во время проведения выставки MosBuild 16 и 17 апреля на комфортабельном теплоходе, пришвартованном у пристани рядом с главным входом в Экспоцентр.
Такой альтернативный вариант позволил в релаксирующем режиме отдохнуть от суеты выставочного дня и провести рабочие встречи и переговоры без эмоционального напряжения.
сообщает
о размещении на своем сайте ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Гидравлический разделитель коллекторного типа СЕВЕР 60 К
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 6 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 4 180 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
представляет НОВИНКУ 2018 года -
Sanit (Германия) - Сифон для посудомоечной и стиральной машины G3/4 -G1-x40/50
для скрытого монтажа (в стене).
Всего за 660 р.
ООО "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEdrainline. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Организация "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА - 56 Л/МИН. ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. С ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ. СЛИВ НА Ǿ 50 ММ. КОМПАКТНЫЙ : 78ММ. ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 ММ ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА
"САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. 10.2015"
