Ознакомиться с характеристиками можно ЗДЕСЬ
6 КОНТУРОВ - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ, СОВМЕЩЕННЫЙ С КОЛЛЕКТОРОМ СЕВЕР-М6 (СТАЛЬ 09Г2С)
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
Предприятие "Умные технологии"
предлагает информационный обзор бренда ТЕСЕ -
Больше пространства для идей:
Архитектура развивается в соответствии с изменениями в обществе. Требования к функциональности и эстетичности повышаются во всех жилых помещениях, включая и ванные комнаты, как частные, так и общественные. Вот почему сейчас свобода в дизайне становится важнее, чем когда-либо.
Предприятие "Умные технологии"
проводит АКЦИЮ - СИФОН ДЛЯ БИДЕ (ФРАНЦИЯ)
Организация "Умные технологии"
поздравляет с Днём Города - Екатеринбургу 295 лет!
В 2018 году уральская столица - город Екатеринбург - отпразднует своё 295-летие.
Главные торжества Дня города развернутся в субботу 18 августа 2018 года. Планируется, что этот День города станет репетицией предстоящего всего через пять лет 300-летнего юбилея.
День города в Екатеринбурге в 2018 году пройдет в формате глобального мультижанрового фестиваля. Центр города будет разделен на тематические зоны. Это должно облегчить навигацию, а также должно сделать содержание более насыщенным и качественным. Если все прошлые годы День города проходил примерно по одному сценарию, то в этом году он выгодно отличается: в программе немало нового, интересного, на любой вкус.
Подготовлено по материалам сайта https://uraloved.ru
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -- КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600
ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА
ЦЕНА = €190
Коллектив "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК3" - Арт. 1925087
Цена изделия всего 5000 р.
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
График работы офиса, склада и
интернет-магазина ООО «Умные технологии»
в праздничные дни:
7 и 8 марта 2016 года – праздничные дни;
9 марта 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте размещен новый видео-ролик по системам водостоков
бренда "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
Надеемся, он будет не только интересен, но и полезен.
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
С 1 МАРТА изменятся розничные цены на
Комплект для установки подвесного унитаза с панелью смыва TECEnow
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
представляет:
"ТЕСЕ - ТАКИЕ ПРОСТЫЕ И РАЗНООБРАЗНЫЕ"
Застенные модули (многие их знают как "системы инсталляции") бренда ТЕСЕ
и их дизайн разработаны специально для удовлетворения вкусов любых клиентов и способов монтажа.
Благодаря своей модульной конструкции ТЕСЕ предлагает невероятный ряд комбинаций и, как следствие, широчайшее разнообразие дизайна ванной и туалетной комнат.
Все модули ТЕСЕ в отличие от конкурентов универсальны:
- все панели смыва ТЕСЕ подходят ко всем модулям ТЕСЕ;
- все керамические санитарные изделия любого произволдителя подходят к модулям ТЕСЕ;
- в результате: максимальная гибкость при планировании и монтаже
Организация "Умные технологии"
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
