АКЦИЯ - NICOLL - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ С РЕШЕТКОЙ FLEURS (ФРАНЦИЯ)
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о возможности посмотреть и/или скачать видео-ролик об испытании прочности соединений
TECElogo несколькими лошадьми!
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКИ от известнейшего японского производителя уникальных и технологичных изделий для ванных и туалетных комнат - TOTO.
ГОСТИНИЦА SANS SOUCI В ВЕНЕ
УНИТАЗЫ СЕРИИ NC И WASHLET GL ОТ TOTO ОТВЕЧАЮТ САМЫМ ВЫСОКИМ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТЕЙ – И ГАРМОНИЧНО ВПИСЫВАЮТСЯ ВО ВНУТРЕННЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ.
Коллектив "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
КРЕПЕЖНАЯ СИСТЕМА МАРКИ "СЕВЕР"
(как стандартная, так и удлинённая)
НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ: СЕВЕР 80, 100
сообщает:
6 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.
С Днём народного единства!
Поздравляем Вас!
сообщает о
НОВОМ ДИЗАЙНЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА
ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.
Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.
Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" представляет МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ от фабрики BMT (Италия).
Интерпретация форм и функций, объединение гармоничного и сдержанного стиля - все это отражает естественную эволюцию классических канонов мебели.
Материалы и дизайн традиционного стиля в современном представлении - это новый взгляд, который сочетает в себе элегантность и теплоту аромата повседневной жизни.
Компания "Умные технологии"
сообщает о пополнении своего склада в г. Екатеринбурге:
"MERRILL" (США) - КРАН ПОЛИВОЧНЫЙ НЕЗАМЕРЗАЮЩИЙ ДЛИНОЙ 250 ММ И 450 ММ
Ознакомиться и заказать продукцию можно ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии" вступает в новый год с обновленным ассортиментом предлагаемой продукции!
Сегодня НОВОСТЬ про косметические зеркала (их еще называют "зеркала для бритья" или "зеркала для снятия макияжа") для ванных и туалетных комнат.
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ:
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Организация "Умные технологии"
сообщает о том, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
уже размещен новый каталог "07.2019 - Готовые решения для ванной комнаты"
