Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

Главная/ Новости / C ДНЁМ РАДИО!

C ДНЁМ РАДИО!

07.05.2018 00:00

Можно сказать, что именно это событие стало той точкой отсчета, когда было создана радиосвязь, и именно эта дата считается днем рождения русского радио.

История Дня Радио официально началась в 1945 году в СССР, с этого же момента праздник стал отмечаться. Учрежден он был постановлением Совета Народных Комиссаров 2 мая. Нужно сказать, что радио сыграло огромную роль как в культурной, так и политической жизни.

Праздник день радио в России сегодня отмечает не только работники радио - радисты, но и все те люди, которые работают в отрасли электросвязи и информатизации, телевещании, а также радиолюбителей, почтовиков и связистов. Словом всех тех, кто оперативно информирует о важнейших событиях, которые происходят в нашей стране. Существует еще один праздник Всемирный день радиолюбителя, который отмечают 15 февраля более 150 стран мира. Но его история связана с другими событием, а именно с появлением Международного радиолюбительского союз.

(Информация подготовлена по материалам сайта http://top-artist.ru/prazdnik-den-radio/)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
19.11.2018 10:22
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

06.09.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован каталог ТЕСЕ с НОВИНКАМИ 2016

Представляем Вашему вниманию онлайн версию нашего корпоративного издания TECEnews, где Вы можете ознакомиться с актуальным перечнем новинок, прочитать интервью с ведущими специалистами компании, а также узнать о трендах в дизайне и интерьере ванных комнат.
Желаем приятного прочтения!

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ


11.06.2019 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает об обновлении каталога «Готовых решений»,

который уже размещен на нашем сайте в разделе СКАЧАТЬ.

В каталог добавлены новые наборы точечных трапов TECEdrainpoint.
А также внесены изменения в артикулы дренажных каналов TECElinus.

28.11.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

Cифон КВАДРАТНЫЙ дизайнерский для умывальника из хромированной латуни, без выпуска

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

по цене = 1 900 рублей !

(количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

24.08.2016 00:00
Общество "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":

ИЗДЕЛИЯ ИЗ МАТОВОЙ ТЁМНОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Разместить заказ на изготовление любого изделия из матовой тёмной нержавеющей стали Вы можете ЗДЕСЬ

26.05.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает, что в разделе СКАЧАТЬ размещено видео по монтажу НОВИНКИ 2019 года -

TECEdrainline-Evo

22.12.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  ХОРОШО ПРОДУМАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ

10.12.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ "СЕВЕР" (РОССИЯ):

НОВЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ - "КОМПАКТ+"

Эта модель уже доступна к заказу, и в ближайшее время войдет в складскую программу.


12.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE К 400 401

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

08.02.2014 00:00

ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).

Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.

Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO

26.05.2016 16:06

Предприятие "Умные технологии"

предлагает:

Sanit.Инсталляция для унитаза, комплект "4 в 1",

состоящий из:

 инсталляция, клавиша S 706 хром, крепление, шумоизоляция

Цена за комплект = 13 100 рублей

09.07.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -

модель4330 Artic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)

по цене всего 9 500 р. за комплект!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK