НОВИНКА уже на складе ООО "Умные технологии" !
Предлагаем приобрести у нас
Предлагаем приобрести у нас
информирует:
Панель смыва – это деталь интерьера, с одной стороны, не претендующая на главную роль в интерьере, а с другой – совсем не эпизодическая. Она может придать ему необходимую законченность, но может и все испортить.
Панель смыва не только функциональный элемент, но и декоративная часть интерьера.
Для реализации различных интерьерных идей ТЕСЕ предлагает широкое разнообразие панелей смыва и активно наращивает ассортимент TECEspring в данном сегменте.
Новые поступления уже в этом году — следите за нашими новостями!
информирует:
Компания ТЕСЕ представляет вашему вниманию новинку, благодаря которой теперь не нужно укладывать фрагменты плитки по бокам дренажного канала. Душевой профиль оптимально встраивается в пространство душевой, поскольку просто обрезается до нужной длины. Вы получаете разные варианты установки одного и того же типа профиля: рядом со стеной или посередине душевого пространства. Регулировка высоты позволяет подстраиваться к разной толщине настенных и напольных покрытий. Продуманная конструкция позволяет точно смонтировать ТЕСЕdrainprofile даже после установки сифона в стяжку.
С помощью нового дренажного канала вы получаете оптимальный дизайн, малое количество элементов и максимум возможностей! Простое модульное решение TECEdrainprofile состоит из нескольких элементов, что существенно облегчает задачу по контролю ассортимента и складских запасов.
информирует j том, что
на склад поступили комплектующие системы TECEspring profil:
- угловое соединение TECEspring, арт. S010002
- одинарное крепление TECEspring, арт. S030002
- двойное крепление TECEspring, арт. S030011
- двойное крепление (удлиненное) TECEspring, арт. S030013
- универсальное соединение TECEspring, арт. S018002
- мульти-зажим TECEspring, арт. S010003.
Все элементы совместимы с ТЕСЕprofil и могут использоваться в одном проекте, без риска лишиться гарантии со стороны ТЕСЕ.
В ближайшие месяцы ожидается поставка профиля длиной 3,8м и дополнительных объемов соединений, о чем мы сообщим в рассылке и телеграм-канале.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении технологии обработки изделий из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали: с 1 сентября 2019 года компания "СЕВЕР" отказывается от технологии полимерного матирования нержавеющей стали в пользу метода электроплазменной полировки. Последние три месяца компания активно осваивает и внедряет данную технологию в серийное производство. Работая совместно с инженерами из Белоруссии, удалось наладить непрерывный, замкнутый цикл производства.
информирует об изменении конструкции крепления опор
представляет НОВИНКУ ГОДА - Заглушка профиля торцевая WALLBOX - используется для улучшения внешнего вида открытых концов профиля WALLBOX
сообьщает:
с 04.04.2022 внутренний курс ТЕСЕ = 110 €/ р.
информирует о том, что
сообщает о размещении в разделе СКАЧАТЬ нового видео-ролика
"TECEvelvet 2021 - устранение царапин (восстановление покрытия)"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ ГОДА - GIBAX - УЖЕ НА НАШЕМ СКЛАДЕ!
Ознакомительные видео-материалы можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ