поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
и сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
8 и 9 мая – выходные дни;
10 мая – рабочий день в обычном режиме.
поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
и сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
8 и 9 мая – выходные дни;
10 мая – рабочий день в обычном режиме.
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System
Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.
Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.
Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник —
День пограничника.
Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.
Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.
В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ХОЛОДНАЯ ВОДА ОСТАЕТСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИ ХОЛОДНОЙ
Система TECЕ Hygiene Box термически отделяет линию циркуляции теплой воды от фитингового соединения и надежно предотвращает передачу тепла через фитинги на сторону холодной воды. Составленный из сборных компонентов, он предотвращает холодную воду от недопустимого нагрева.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27E:
новая цена 336 000 р.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
В ассортиенте продукции TECE стекло уже зарекомендовало себя как единый дизайн-элемент в качестве декоративной накладки на дренажный канал для душевой TECEdrainline, декоративной основы для панели смыва TECEloop и TECEsquare, элемента дизайна термостата для системы теплого пола TECEfloor или стеклянной декоративной панели на туалетном терминале TECElux и TECElux Mini.
Стекло - это материал, который все больше применяется в жилых помещениях благодаря своей гладкой поверхности и легкости чистки и общей гигиены.
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Коллектор для систем отопления с термостатическими клапанами
Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»:
12 июня 2015 года – выходной день - праздник ДЕНЬ РОССИИ;
13 и 14 июня 2015 года - выходные дни - продолжения праздника;
15 июня 2015 года – рабочий день в обычном режиме.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
НОВОМ ПОДРЕЗАЕМОМ ДРЕНАЖНОМ КАНАЛЕ ТЕСЕ,
представленном на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне
весной этого года.
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя