сообщает:
на следующей неделе ждём приход на наш склад
НЕЗАМЕРЗАЮЩИЕ КРАНЫ МАРКИ "MERRILL"
сообьщает:
с 04.04.2022 внутренний курс ТЕСЕ = 110 €/ р.
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ.
Новый унитаз-биде TECEneo вошел число победителей престижной премии German Design Awards 2025 в категории «Превосходный промышленный дизайн».
Жюри премии отметило сочетание превосходного, неустаревающего дизайна c функциональным совершенством: все необходимое, но ничего лишнего.
Унитаз-биде TECEneo идеально выполняет свою задачу в поддержании гигиены и имеет интуитивно понятное управление. При этом никакой сложной электроники и максимально простая установка.
Новинка отлично сочетается с туалетным модулем TECElux, который также является обладателем ряда престижных международных наград за сочетание технологичности и интеллектуального дизайна.
представляет новый дополнительный каталог "Ассортимент и цены 08.2020",
который можно скачать ЗДЕСЬ
информирует:
Обращаем внимание на минимальную толщину стены между модулем и внешней поверхностью стены с чистовой отделкой, на которую монтируются панели смыва TECEspring.
Минимальная толщина зависит от выбранной модели панели смыва:
▪️ для серий R (арт. 994010х), V (арт. 994020х) и SL (арт. S240502) – от 20 до 60 мм;
▪️для серий loop (арт. S240503, S24061х) и S (арт. S240501) – от 25 до 60 мм;
▪️для панелей смыва серий loop (арт. S24092х) и square (арт.S24085х) – от 30 до 60 мм.
В будущих поставках инструкции с указаниями по толщине стены будут в комплекте с модулями и панелями смыва.
сообщает о завершении АКЦИИ
по распродаже дисков отрезных HILTI
модель AC-D 125 Inox UP 1,0 mm Universal Performance
Остатки можно успеть выкупить по цене ВСЕГО за 100 р./шт.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении технологии обработки изделий из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали: с 1 сентября 2019 года компания "СЕВЕР" отказывается от технологии полимерного матирования нержавеющей стали в пользу метода электроплазменной полировки. Последние три месяца компания активно осваивает и внедряет данную технологию в серийное производство. Работая совместно с инженерами из Белоруссии, удалось наладить непрерывный, замкнутый цикл производства.
ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !
График работы офиса, склада и интернет-магазина
ООО «Умные технологии» в Новогодние и Рождественские праздники:
28 декабря 2024 года – рабочий день;
29 декабря 2024 года – 8 января 2025 года – выходные дни;
9 января 2025 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать телефонный номер - 8-912-24-88-157
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
предлагает
со своего склада инсталляцию OLI 80 фабрики Oliveira для подвесного унитаза
производства Португалии.
Панели двойного смыва SLIM, River можно приобрести дополнительно из наличия на нашем складе.
Цена инсталляции без панели смыва ВСЕГО 16 927 р.
На склад ООО "Умные технологии"
в очередной раз прибыли из Франции от бренда "Nicoll"
сообщает о НОВИНКАХ ГОДА от WALLBOX:
Установочный элемент на скользящей опоре WB 90123 - https://ymtex.ru/internetmagazin/wallbox---montazhnyy-profil/alyuminievyy-montazhnyy-profil-v-shtangah-13-2/
и
Кронштейны установки модуля инсталляции в профиль (комплект 6 шт) WB 90999 - https://www.xn--e1amaladcdjkj.xn--p1ai/goods/260514989-kronshteyny_ustanovki_modulya_installyatsii_v_profil_komplekt_6_sht_wb_90999
сообщает об изменении некоторых цен на продукцию TECEspring
Подробности можно уточнить ЗДЕСЬ
собщает о начале АКЦИИ по некоторым изделиям торговой марки ТЕСЕ.
С 15 июля снижаются розничные цены на ряд комплектов TECEspring и унитаз TECE Basic.
Список артикулов и акционные розничные цены прилагаются.
Акция проводится до исчерпания остатков выделенного ассортимента в Представительстве ТЕСЕ на территории РФ.