Главная / Новости / НОВЫЕ НЕзамерзающие краны марки WWSystem - уже на складе!

НОВЫЕ НЕзамерзающие краны марки WWSystem - уже на складе!

10.08.2021 00:00

ООО "Умные технологнии"

сообщает, что на склад поступила НОВИНКА 2021 года - НЕзамерзающие краны марки WWSystem

Более подробно о НОВИНКЕ ГОДА можно узнать ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.10.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

в рамках АКЦИИ предлагает:

Сифон для раковины, латунь, хром, трубный, без выпуска, резьба 5/4",

в комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 320 мм.

Регулируемая высота 190-240 мм, Германия

по цене всего 400 рублей.

20.05.2021 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает новость от бренда "BERGES":

09.05.2021 00:00

Коллектив "Умные технологии" 

поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

01.11.2019 10:12

сообщает:

4 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.

С Днём народного единства!

Поздравляем Вас!

21.02.2020 16:05
Компания "Умные технологии"

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

в выходные и праздничные дни:


Выходные дни: с 22 по 24 февраля;

Начало рабочей недели с 25 февраля.
17.09.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает, что в коллекции панелей смыва SQUARE II бренда  ТЕСЕ появился

НОВЫЙ ЦВЕТ - БЕЛЫЙ МАТОВЫЙ

Артикул для заказа 9 240 834

28.09.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

О СМЕНЕ ВНУТРЕННЕГО КУРСА НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ":

в связи с ростом курса евро к рублю с 29 сентября 2020 года вводится

НОВЫЙ КУРС = 86 руб./€.

Обновлённый прайс-лист в рублях можно получить по запросу в разделе КОНТАКТЫ.



25.12.2019 13:19

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

в выходные и праздничные дни:

Рабочие дни: 30 декабря до 14 часов;

Выходные дни: с 31 декабря по 8 января;

Начало рабочей недели с 9 января.
15.03.2021 16:00

ООО "Умные технологии"

ИНФОРМАЦИЯ:

Доводим до вашего сведения, что позиция

«Застенный модуль для унитаза с функцией биде TOTO Neorest Washlet» (арт. 9300044)

временно недоступна для заказа в связи с переоснащением производственной линии.

Восстановление поставок этой позиции программы планируется с 1 мая 2021 года.

 

05.03.2021 11:43

поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!


Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

02.07.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ ГОДА - GIBAX - УЖЕ НА НАШЕМ СКЛАДЕ!

Ознакомительные видео-материалы можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК