Комплект состоит из:
- системы инсталляции;
- крепежей к стене;
- звукоизоляционной прокладки;
- панели смыва S013 в исполнении "Хром глянцевый"
Комплект состоит из:
- системы инсталляции;
- крепежей к стене;
- звукоизоляционной прокладки;
- панели смыва S013 в исполнении "Хром глянцевый"
И снова, уже в который раз, компания "Умные технологии" уделяет особое внимание помощи своим клиентам и посетителям своего web-сайта в планировании ванной и туалетной комнат, а также душевых пространств от известного производителя сантехнического оборудования - "Ideal Standard".
Прислушайтесь к Вашим желаниям
Выберите благоприятное время. Выберите минуту тишины. Прислушайтесь к своим желаниям. Ко всем. По очереди. Открыто. Или про себя.
Они подскажут Вам, что картина обыденности может измениться. Что каждое утро может приносить такое удовольствие, о котором Вы и не подозреваете. Что вечера могут быть окрашены новыми красками хорошего комфорта. Что ценным может быть каждое мгновенье.
Именно воплощению этой задачи Ideal Standard и посвятил все свое умение. Подчеркивая сочетание элементов, дизайна, решений, функций, материалов, цветов и аксессуаров. Создавая идеальные сочетания.
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ:
В связи с совершенно непрогнозируемой ситуацией с курсом валютной пары "евро/рубль"
с 17 декабря 2014 года вутренний курс на продукцию ТЕСЕ будет определяться ежедневно.
На 17 декабря 2014 года фиксированный курс составляет: 1 ЕВРО = 70 рублей
ООО "Умные технологии" с удовольствием сообщает, что уже появилась возможность приобрести смесители итальянской фабрики "Fima CF" (CARLO FRATTINI). Срок поставки минимизирован, так как склад находится в окрестностях города Екатеринбурга.
Речь идет о.смесителях для раковины, биде и ванны с душем серии "Fluid".
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.
Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
на склад поступила НОВИНКА 2018 года -
Заливной клапан F 10 – подходит для всех модификаций
бачков скрытого монтажа и напольных унитазов
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:3601050 − трап дренажный TECEdrainpoint S 50 низкий
горизонтальный без фланца
см. приложения.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEprofil. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, покупателям и посетителям сайта о НОВИНКЕ из ЧЕХИИ от фабрики "Rav Slezak".
Уже стали доступны к заказу каскадные смесители для установки (врезки) на борт ванны.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
- сообщает новость от своего немецкого партнера:
Прекращено серийное производство УГЛОВЫХ дренажных каналов и всех решеток и панелей к ним
размером 1500 х 1500 мм.
Все остальные размеры производятся в прежнем порядке.