(Информация подготовлена по материалам бренда "СЕВЕР")
СЕВЕР - НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ 2016 ГОДА
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" - Арт. 1925088
Цена изделия всего 5520 р.
Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.
Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.
Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант - НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА TECEloop (артикул К 041 627)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 8 250 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ХОЛОДНАЯ ВОДА ОСТАЕТСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИ ХОЛОДНОЙ
Система TECЕ Hygiene Box термически отделяет линию циркуляции теплой воды от фитингового соединения и надежно предотвращает передачу тепла через фитинги на сторону холодной воды. Составленный из сборных компонентов, он предотвращает холодную воду от недопустимого нагрева.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает о размещении на своем сайте
очередного каталога с НОВОСТЯМИ "TECEnews 04.2017"
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" напоминает:
Тридцать четыре года назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Cифон КВАДРАТНЫЙ дизайнерский для умывальника из хромированной латуни, без выпуска
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 900 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
Новая панель смыва TECElux Mini
О, MINI!.. ПОЧУВСТВУЙТЕ СВОБОДУ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Футуристический дизайн. Совершенство на все времена.
TECE представляет новинку – эксклюзивную сенсорную панель смыва из ударопрочного стекла! Техническому бюро компании удалось воплотить мечту многих производителей – свести воедино изысканный дизайн и ультра-современную сенсорную технологию, благодаря которой простая клавиша смыва превратилась в настоящее футуристическое совершенство.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
начинает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года
из программы "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014".
Сегодня предлагаем Вам скачать с нашего сайта дополнительный каталог в полном объеме в разделе "СКАЧАТЬ" или ЗДЕСЬ.
Компания "Умные технологии" с удовольствием сообщает об инновации от немецкого концерна "Villeroy & Boch" -
SUPRAFIX 2.0
Второе поколение новаторской, запатентованной системы крепления от компании Villeroy & Boch отличается еще более легким обращением и более быстрой установкой с сохранением прежнего безукоризненного дизайна.
"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и постителей сайта с продукцией известнейшего в мире немецкого концерна Duravit, который является специалистом в области производства сантехнической керамики и аксессуаров с 1842 года.
Производство мебели для ванных комнат еще больше укрепило позиции бренда, а переход к созданию ванн и душевых поддонов позволило сосредоточить выпуск полного комплекта оборудования для ванных комнат в одних руках.
Сфокусировав свое внимание на новых технологиях и дизайне, компания достигла стремительного взлета.
ООО "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEfloor - СИСТЕМА ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
