(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - каждая панель смыва подходит к любому смывному бачку
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 года - УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА
от одного из мировых лидеров в производстве санитарно-технических изделий - концерна "VITRA" (Турция)!
Следуя современным тенденциям рынка и требованиям постребителей, VITRA наравне с
DURAVIT (Германия), Villeroy&Boch (Германия), Roca (Испания)
выпустила конкурентноспособный аналог - УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА!
Компания "Умные технологии" в помощь своим клиентам, покупателям, посетителям нашего web-сайта, а также монтажным, строительным и подрядным организациям, а также всем заинтересованным и любознательным предлагает наглядное пособие по организации и комплектации на участке скважины из различного рода комплектующих во избежание типичных ошибок разного рода "самоделкиных" и "кулибиных", которые зачастую не только не знают, но и не умеют правильно, грамотно и цивилизованно организовать и обеспечить подъем воды на поверхность земли и завести ее в дом.
Компания "Умные технологии" поставляет аксессуары для ванных и туалетных комнат.
Все товары производятся под маркой высочайшего КАЧЕСТВА!
GEESA РАСШИРЯЕТ ТЕКУЩИХ КОЛЛЕКЦИЙ АКСЕССУАРОВ
Коллекция "Хайку"
разработана одним из самых известных голландских дизайнеров Марселем Вандерсом
и является главной из всех коллекций фабрики Geesa.
Коллекция названа в честь японских хайку (поэтическая форма), эта коллекция удивительно сочетает различные материалы, такие как хром, керамика и дерево венге. Кроме этого в коллекцию входят: охладитель шампанского, подсвечники, вазы и рамки для фотографий. В этом году, эта специальная линия расширилась великолепным набором из двух подстаканников, доступных в черном и белом исполнениях.
График работы офиса, склада и интернет-магазина
ООО «Умные технологии» в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2016 года – рабочий день;
31 декабря 2016 года – 8 января 2017 года – выходные дни;
9 января 2017 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать телефонный номер - 8-912-24-88-157
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ:
ТРАП УГЛОВОЙ ДЛЯ МОНТАЖА В ПЛИТОЧНЫЙ ПОЛ ДУШЕВОЙ, ПЛАСТИК
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
TECE поставляет оборудование инженерных коммуникаций для нового стадиона СК "Падерборн". "Парагон Арена" — новый стадион футбольного клуба "СК Падерборн" полностью оснащен оборудованием инженерных коммуникаций от TECE. Применяемые продукты: TECEplanus, TECEplanus urinal, TECEprofil, TECEflex
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о том, что
произошло пополнение складского запаса и расширение ассортимента продукции фабрик:
Valentin (Франция), Nikles (Швейцария), Teorema (Италия).
напоминает, что принимаются заказы на
производство серийных изделий из
НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МАРКИ 8Х18Н10
Возможно изготовление по Вашим размерам и требованиям.
Заказать расчет и прислать Ваш чертеж можно ЗДЕСЬ
Коллектив "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 2 400 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Наша организация "Умные технологии" сообщает новость года от известного во всем мире бренда KOHLER - DTV Promt-это простой в использовании электронный термостатический смеситель, предназначенный для создания комфорта, удобства и функциональности в ванной комнате.
