Информация подготовлена по материалам:
https://ish.messefrankfurt.com/frankfurt/de.html
www.tece.com
Информация подготовлена по материалам:
https://ish.messefrankfurt.com/frankfurt/de.html
www.tece.com
Организация "Умные технологии"
сообщает о том, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
уже размещен новый каталог "07.2019 - Готовые решения для ванной комнаты"
И снова "Умные технологии" продолжают знакомить Вас с НОВИНКАМИ мировых производителей изделий для ванных комнат!
Сегодня сообщаем о, пожалуй, лидере среди ванн испанского концерна "Roca" - модели NEWCAST.
"Умные технологии" представляют новинку для российского рынка - производителя
акриловых ванн из Польши - Торговую Марку "RELISAN"
ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ
Завод "Italon" и ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями по укладке керамического гранита.
Сегодня Вашему вниманию предлагается рекомендация № 5.
поздравляет работников торговли с профессиональным праздником!
В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. В 2018 году праздник выпадает на 28 июля. Дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли».
Торговля стала неотъемлемой частью жизни всех людей на Земле. Эта отрасль экономики охватила страны и континенты и является локомотивом прогресса общества. Для сотрудников сферы продаж установлен профессиональный праздник.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО САНТЕХНИКЕ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены - 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Официальный дистрибьютор TECE GmbH - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ 2013 года!
Несколько лет назад трап с сухим затвором полностью изменил представление о водосливной арматуре в целом. Его основная роль – предотвращать проникновение неприятных запахов из канализации в помещение. Именно поэтому он стал незаменимым помощником при редком использовании или длительном неиспользовании душевой, а также во всех случаях, где есть риск пересыхания обычного гидрозатвора, что, как правило, и приводит к распространению неприятного запаха в помещениях.
представляет
НОВИНКА 2017 ГОДА - ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ЧЕХЛЫ от "СЕВЕР" (РОССИЯ)
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Sanit" (Германия) - Сифон для раковины,артикул 31.009.00..0000, латунь-хром. Бутылочный. Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 250 мм.
Простым щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия, стоящая за душами Raindance Select от Hansgrohe. Новые мультиталанты с кнопочкой представляют собой правильный выбор для всех, кто ценит комфорт и удовольствие под душем и современный дизайн ванной комнаты, не подверженный влиянию времени.
Организация "Умные технологии" спешит порадовать домохозяек и всех людей, любящих вкусно готовить - без этого предмета на кухне придется очень непросто!
Это НОВИНКА от мирового производителя изделий, улучшающих жизнь людей - "Jacob Delafon" -
ОДНОРЫЧАЖНЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ ELATE
.
Заинтригованы? Тогда Вам СЮДА.