Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
15.04.2025 09:08

ООО "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ.

Новый унитаз-биде TECEneo вошел число победителей престижной премии German Design Awards 2025 в категории «Превосходный промышленный дизайн».

Жюри премии отметило сочетание превосходного, неустаревающего дизайна c функциональным совершенством: все необходимое, но ничего лишнего.

Унитаз-биде TECEneo идеально выполняет свою задачу в поддержании гигиены и имеет интуитивно понятное управление. При этом никакой сложной электроники и максимально простая установка.

Новинка отлично сочетается с туалетным модулем TECElux, который также является обладателем ряда престижных международных наград за сочетание технологичности и интеллектуального дизайна.

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
08.04.2025 10:37

ООО "Умные технологии"

рассказывает о главных особенностях одной из недавних новинок TECEspring — профессиональной версии застенного модуля, имеющей прорези (арт. S300300):

▫️ Этот модуль — аналог модуля ТЕСЕprofil (арт. 9300302): он универсален с точки зрения установки, так как имеет прорези и ножки с защелками под профиль, полностью совместимые с каркасными системами TECE/TECEspring.

▫️В отличие от модуля ТЕСЕprofil (арт. 9300302) эта модель поставляется со звукоизолирующей прокладкой и стандартными креплениями к стене в комплекте.

▫️В отличие от предыдущих версий модулей TECEspring, этот модуль поставляется без панели смыва — т.е. вы можете подобрать любую, как из стандартных, предлагаемых в комплектах, так и из дизайнерских версий.

▫️ В этом модуле имеется возможность регулировать скорость потока воды —альтернатива редукционным кольцам, позволяющая решить проблему разбрызгивания при смыве.

▫️Опорные ножки можно развернуть на 180°, что помогает обходить преграды (напр., кабель) и легче находить подходящее место для установки.

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
31.03.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ:

Представляем TECEspring AX – трубопроводую систему с аксиальной запрессовкой, предназначенную для применения в водоснабжении, отоплении и для сжатого воздуха. Она позволяет гарантировать герметичность на десятилетия благодарю сочетанию трех факторов:

- технология аксиальной запрессовки: исключает главные риски трубопроводных систем и позволяет быть уверенным в герметичности соединения, пока пресс-втулка на месте;

- многослойная труба, сочетающая лучшие свойства металлических и пластиковых труб;

- специальные фитинги, исключающие потери давления благодаря отсутствию заужения внутреннего диаметра.

Фитинги и трубопроводы TECEspring AX, представленные в каталоге, уже доступны со склада ТЕСЕ и партнеров.

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
Заголовок
Главная/ Новости / TECEdrainprofile — профиль для душевой

TECEdrainprofile — профиль для душевой

18.06.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает, что на складе есть НОВИНКА года - TECEdrainprofile — профиль для душевой

Элегантное решение!
  • Монтажное решение с установкой заподлицо
  • Внутренний градиент для дренажа воды
  • Самая простая очистка для отличной гигиены
  • Надежная герметизация с гидроизоляционной манжетой Seal System
  • Не вызывающая затруднений сборка благодаря продуманным деталям изделия
  • Модульное решение — четко структурированное, гибкое и понятное
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
18.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE К 400 321

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

26.10.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает:

На смену снятой с производства популярной модели TECEsquare пришла обновленная панель смыва TECEsquare II.

Новинка более миниатюрна, ее размеры составляют всего 220 x 150 мм. Монтажная рамка, которая ранее заказывалась дополнительно,

теперь интегрирована в панель смыва. Это упрощает процесс монтажа и значительно экономит время. 

26.12.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "Техническая информация TECEflex 2015". 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.



(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

14.04.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" на правах  Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG в рамках просвещения своих клиентов, посетителей сайта и деловых партнеров представляет дополнительную информацию о продукции марки ТЕСЕ.

Сегодня речь пойдет о смывных технологиях ТЕСЕ.

16.01.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

на правах 

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает об участии компании ТЕСЕ

в Международной выставке 

строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования

Выставка будет проходить 15 - 17 марта 2016

по адресу:

Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»



27.05.2013 16:24

Наша компания предлагает комплектацию ванных, душевых и туалетных комнат сантехническими изделиями среднего и премиум классов от ведущих мировых производителей из Европы

01.03.2017 00:00

СООБЩАЕТ:

Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2017 года Представительство Nicoll в РФ

ввело в действие новый прейскурант.

Узнать об изменениях можно ЗДЕСЬ.

30.12.2016 00:00

уважаемые клиенты и друзья!

 График работы офиса, склада и интернет-магазина

ООО «Умные технологии» в Новогодние и Рождественские праздники:

 

30 декабря 2016 года – рабочий день;

31 декабря 2016 года – 8 января 2017 года – выходные дни;

9 января 2017 года – рабочий день в обычном режиме.

Для неотложной связи будет работать телефонный номер - 8-912-24-88-157

  С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

14.06.2017 15:25

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ:

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

15.08.2013 00:00

Ваш надежный партнер - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ от известного мирового производителя полотенцесушителей из Великобритании - Водяные полотенцесушители концерна Energy серии Elite – новая линейка полотенцесушителей из высококачественной нержавеющей стали.

Лаконичные линии формы, выпуклые греющие перемычки, зеркальный блеск поверхности – все это подчеркнет и дополнит интерьер ванных комнат с любыми интерьерными решениями.

28.11.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

Cифон КВАДРАТНЫЙ дизайнерский для умывальника из хромированной латуни, без выпуска

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

по цене = 1 900 рублей !

(количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

20.10.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 ГОДА - "КРЕПЁЖНУЮ СИСТЕМУ "СЕВЕР" !

С 1 октября 2014 года гидравлическая обвязка марки «Север» больше не будет стандартно

укомплектовываться настенными кронштейнами крепления.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK