сообщает о НОВОМ КАТАЛОГЕ "2019. ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
Скачать каталог можно на сайте ЗДЕСЬ
сообщает о НОВОМ КАТАЛОГЕ "2019. ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
Скачать каталог можно на сайте ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
публикуют СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -
Сифон для раковины без перелива, с сухим затвором NANO 6,7, выход в канализацию 40 мм, артикул 30987054
Это инновационная разработка компании WIRQUIN (Франция), которая удовлетворяет потребности профессионалов и конечных клиентов.
представляет
НОВИНКУ "СЕВЕР" (РОССИЯ):
НОВЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ - "КОМПАКТ+"
Эта модель уже доступна к заказу, и в ближайшее время войдет в складскую программу.
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECEflex -
монтаж по методу аксиальной запрессовки предварительно расширенной трубы из материала, обладающего "эффектом памяти", на фитинг с использованием пресс-втулки.
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECEflex - ЗДЕСЬ.
публикует продолжение НОВОСТИ от ТЕСЕ:
Четыре года планирования и удачное время для строительства воплотились в этом здании: 150 квадратных метров жилой площади и атриум на 50 квадратных метров. Владелец дома Стефан Люкке кроме стороительных работ все монтажные работы проводил своими руками, а теперь является счастливым жителем дома. Поверхностное отопление в доме выполнено материалами TECEfloor. Экологически чистые бетонные конструкции соединяют систему подогрева пола и потолок, которые активно участвуют в обогреве помещения. Вода циркулирует через систему TECEfloor "Серебряная Линия Качества", которая сама регулирует подачу или отвод тепла от потолка в зависимости от температуры. Большое преимущество в летнее время: благодаря охлаждающему эффекту отпала необходимость в дорогостоящем оборудовании кондиционирования воздуха. Ночью трубопроводы отдают тепло земле, предотвращая слишком сильный нагрев здания. Когда на улице холодная погода, и температура понижается, вода из буферной ёмкости для хранения прогревает потолок, а с него комфортное тепло излучается в помещение.
сообщает:
на нашем складе появилась НОВИНКА: "BASE" !
TECEbase - ПАНЕЛЬ СМЫВА - БЕЛАЯ
Приобрести ее можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 400
ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА
ЦЕНА = € 180
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года:
представляют
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ:
Дизайнерская стеклянная дверца для встраиваемых коллекторных шкафов изготовлена из качественного стекла и идеально подходит к другим стеклянным сериям продукции TECE, такими как дизайнерский термостат TECEfloor, ультратонкий терминал ТЕСЕlux, стеклянные панели смыва
и дренажные каналы TECEdrainline.
Организация "Умные технологии"
Трап HL (АВСТРИЯ) для внутренних помещений DN50/75/110 вертикальный 145x145 мм
система крепления решётки Klick-Klack/138x138мм
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с новинками ведущих мировых брендов в производстве сантехнических товаров.
Nendo мечтает об исчезновении границ – о различных жилых зонах, сливающихся воедино – о душе с освещением, под которым можно просто поставить стул, включить свет и почитать. Японская студия удивляет нас светильником для гостиной, являющимся душем. Говоря поэтично, Axor LampShower привносит в ванную комнату уют. Свет и вода почти магическим образом объединяются, образуя элегантный объект интерьера.
Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.
TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
Компания "Умные технологии" презентует своим клиентам и посетителям сайта относительно новое имя на российском рынке предложений смесителей для врезки в борт ванны - WTS GROUP (ИТАЛИЯ)