(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - ДИЗАЙН СО СТЕКЛОМ
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 года - УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА
от одного из мировых лидеров в производстве санитарно-технических изделий - концерна "VITRA" (Турция)!
Следуя современным тенденциям рынка и требованиям постребителей, VITRA наравне с
DURAVIT (Германия), Villeroy&Boch (Германия), Roca (Испания)
выпустила конкурентноспособный аналог - УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА!
информирует о графике работы в Новогодние и Рождественские праздничные дни.
на правах
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок
Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок
Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
в связи с расширением ассортимента продукции по складской программе с 12 апреля 2016 года вступает в действие НОВЫЙ прайс-лист.
Подробности его скачивания или получения по электронной почте Вы можете узнать ЗДЕСЬ.
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Автоматический воздухоотводный клапан. Латунный.
Они состоят из безопасного стекла толщиной 8 мм, которые могут устанавливаться к стене с помощью установочного профиля, а так же вдоль стенки на кронштейнах.
Душевая стенка Walk-In отлично сочетаются с душевыми каналами или могут совмещаться с душевыми поддонами RAVAK (Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome).
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
ООО "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/131/
© Calend.ru
Коллектив "Умные технологии"
представляет
Оголовок ОГС 125-165/32 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
извещает о еще одном наборе из товарной линейки каналов TECElinus -
КОМПЛЕКТЕ TECELINUS 90 СМ ДЛЯ МОНТАЖА ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА "2 В 1" -
С ОСНОВОЙ ДЛЯ ПЛИТКИ “TILE” И ПОЛИРОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ “STEEL”
Общество "Умные технологии"
представляет
Трап напольный, пластик, горизонтальный выпуск D50,
решетка из алюминия КРУГЛАЯ, SITARALH
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
УЖЕ на складе!
