ООО "Умные технологии"
представляет НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТНЫЙ КАТАЛОГ
Он есть в разделе СКАЧАТЬ
ООО "Умные технологии"
представляет НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТНЫЙ КАТАЛОГ
Он есть в разделе СКАЧАТЬ
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает о НАЛИЧИИ НА СВОЁМ СКЛАДЕ уникальной продукции марки ТЕСЕ:
Универсальный заливной клапан для установки во всех сливных бачках TECE, а также в большинстве сливных бачков скрытого и открытого монтажа других производителей.
Характеристики изделия:
ИНФОРМАЦИЯ:
Доводим до вашего сведения, что позиция
«Застенный модуль для унитаза с функцией биде TOTO Neorest Washlet» (арт. 9300044)
временно недоступна для заказа в связи с переоснащением производственной линии.
Восстановление поставок этой позиции программы планируется с 1 мая 2021 года.
информирует об изменении конструкции крепления опор
собщает о начале АКЦИИ по некоторым изделиям торговой марки ТЕСЕ.
С 15 июля снижаются розничные цены на ряд комплектов TECEspring и унитаз TECE Basic.
Список артикулов и акционные розничные цены прилагаются.
Акция проводится до исчерпания остатков выделенного ассортимента в Представительстве ТЕСЕ на территории РФ.
поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!
Пусть этот день придаст оптимизма, послужит стимулом
для дальнейшего развития, а вместе с теплыми днями придут
новые идеи и неиссякаемая энергия.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и финансового благополучия!
проводят АКЦИЮ - Дренажный канал для душа FLOORLINE,
производительность 39,6 л/мин !
Длина 80 см (Франция) - всего за 8 000 р. !
Успевайте!
На этой АКЦИИ можно сэкономить или заработать!